Тетя Фрося

🖼 Помните ли вы этого чудака?? и заряжали ли мази,крема,воду???

Ответы
Валентина Волкова

Помню.Заряжали.На меня не действовал.А моего котенка с сотрясением от падения с лестницы из-за его не опытности вылечил.Он и засыпал,и просыпался по команде ЧУмака два вечера.И его тошнота и рвота прошли.Я удивилась,но это так.

Тетя Фрося

🌹 так вот почему мы все такие заряженные ходим

Валентина Волкова

Даконечно.Но на меня не действовала его энергия.У меня видимо свое поле сильное

Абырвалг

а ведь это не просто дурь была...а тест..народа на идиотию...как и кашпировский и пр...после оных можно было смело разворовывать страну...пользуясь разными ширмами..порою очень жестокими и кровавыми..вроде чеченских войн.

Николай Юрьевич

Разводила столько народу сразу перед телеком разводил, былиже времена. Все впемя над бабушкой подшучивал а она мне в ответ что ты нечего не понимаешь. Небылобы таких так в то время совсем скучно было бы

Тетя Фрося

а сейчас нас депутаты веселят размахивая руками и разводят нас как хотят

Николай Юрьевич

Эти черти всегда разводили только после их решений както несмешно

Тетя Фрося

такие же чумаки

Николай Юрьевич

По сравнению с депутатоми чумак ребенок

Тетя Фрося

возможно ,но скольких обманутых

Николай Юрьевич

Да я вообще вчера в зерколо смотрел ненаписанно ли у меня налбу лоз которого можно разводить, просто обидно куда несунься везде хотят развести вот и сейчас сижу и думаю как поступить с такими людьми

Андрей Просин

Я в детстве смотрел с дедушкой за компанию телепередачи с экстрасенсами. Вот действительно если на стакан воды видео такое включить, что будет. Надо эксперименты с водой на кроликах проводить.

Юрий Жуков

Идиотизм потерял полный партийный контроль и полностью овладел общественным сознанием советских людей. Это была заранее спланированная подготовка населения к предстоящему распаду СССР.

Философ Из Приднестровья

В то время я служил в армии. В казарме стояла бочка с водой на случай пожара. Один из офицеров приказал пододвинуть бочку поближе к телевизору, чтобы "заряжалась". )))

Тетя Фрося

зарядили???

Владимир Волков

Чумака Алана(вернее его передачи) помню...Как то поставил перед охотой пустые гильзы....Сволочь ....так он и не ЗАРЯДИЛ ПАТРОНЫ...Так что обыкновенный ШЕРЛОТАН!!!😂

Тетя Фрося

все понятно,а вот зачем надо было по ЦТ дурачить людей засорять эфирное время??

Владимир Волков

А это вы спросите у организатора этой клоунады!!!

Тетя Фрося

да и сейчас клоунады хватает на цт, возьмите хотя бы дом-2 , какую поучительную пропаганду там ведут - один разврат и драки фу мерзко

Владимир Волков

Не смотрю такие передачи ...обычный ДИБИЛИЗМ!!!

Тетя Фрося

я тоже не увлекаюсь,но иногда переключаешь каналы мелькают не самые приличные сцены

Владимир Никитенко

Помним,как же.Не заряжал,да и вряд ли кто это делал.На всю страну нашёлся один нормальный мужик-Юлий Гусман. Он прогнал этого прохиндея из студии,я сам видел.

Тетя Фрося

не понимаю как его в эфир выпустили

Владимир Никитенко

А кого только не выпускали,лишь бы людей отвлечь от борделя который творился в стране.

Тетя Фрося

сейчас бордель еще хуже возьмите дом 2 а по тнт что показывают ужас

Владимир Никитенко

Вот видите,какие мы с вами не современные.А как Вам современная постановка Шекспира - на сцену выходит совсем голый Гамлет и говорит свой монолог. А как Риголетто - главный герой выходит на сцену с резиновой куклой и что то там манипулирует.Новое видение,твков взгляд ,,художника,,. Они несут великие ценности в массы.А мы ретрограды,недоумки.

Тетя Фрося

нас учили распознавать что такое хорошо и что такое плохо по маяковскому и внушали вести себя прилично как павел корчагин трудиться трудиться и еще раз трудиться по совести ,не взирая на трудности и за идеи- вот мы усвоили и так вот почти прожили ничего особенного не нажив

Владимир Никитенко

Всё что было тогда-всё это плохо и не правильно.Сейчас реклама то-купи,купи,купи....О работе говорить не принято.О людях кто работал и воевал мнение одно-дураки,жить не умели.

Bob Chelpachenko

Массовые эксперименты по запредельным возможностям. Дааа, было такое. Плохо, что результаты так и не публиковали. Вояки наверное спонсировали.🙂

Юрий Иванов

Да. Это Алан Чумак. Моя бабушка воду ставила перед телевизором во время его сеансов. Он жив и досих пор практикует за границей свою деятельность.

Тетя Фрося

успешно??

Юрий Иванов

Незнаю. Больше не известно. Я не стал досматривать эту передачу. Больно много разного бреда нёс. Невыдержал.

Тетя Фрося

ясно спс

Юрий Иванов

Пожалуйста.

Анатолий Муйтуев

Это мы чудаки, идиоты, опилкоголовые если верили этому умнице Чумаку, который за деньги обслуживал ЦРУ и дурачил Россиян.

Андрей Андреев

Мне даже аккумулятор для Запорожца удалось зарядить один раз! После этого, правда, этот чудак куда-то исчез... )

Тетя Фрося

а вот патроны к ружью он так и не зарядил

Олег Минск

Оч крутой чудак! По центральным каналам показывали! Денег зарабоооотааааал наверноее ппц сколько! Красава....

Александр Шабаловский

Да....надоел он в своё время! Вы....таким способом проверяете мой возраст!? Я и так вам его скажу, если нужно....

Тетя Фрося

так я читать умею вам 101 год

Александр Шабаловский

Долго ждал я....😀

..
. .

немножко помню. Бабушка из-за него не давала на ушах стоять, когда его по телевизору показывали ))))))))))))

Тетя Фрося

просто чудо юдо было

..
. .

да, из-за этого козла я не могла нормально поиграть, громко поорать и по квартире поноситься )))))))))))

Реалист (27 Регион)

Какой бред!!! Просто советские люди безоговорочно верили СМИ. А какие-то козлы этим и воспользовались.

Виктор Шаламов

Глупостями не занимался никогда. Имею слишком хорошее образование, чтобы верить во всякую чушь.

Владимир Ворушилин

Вот ведь что интересно, у него действительно это получалось и людям помогало. Вот так-то вот.

Дани Ломастер)

Пока читал вопрос разряженный аккумулятор смартфона зарядился до 100%!..))) А кто это такой?.. 😉

Табуретыч

Да,ещё та клоунада была.. в магазинах пусто,на столе банка с водой и Чумак по телеку. 😆

Тетя Фрося

радует то ,что вода в те времена была не ржавая и платили за нее не так дорого