..
...облачный...

🌷... Почитать надлежит себя грешником паче всех грешников, не сделавшим ничего хорошего перед Богом, укорять себя во всякое время, на всяком месте и за всякое дело, никого не хулить и не находить на земле человека, который был бы грешнее и нерадивее тебя самого...🌷

Ответы
Валерий Шилов

задрочить свою самооценку и сдыхать от собственной ничтожности? тупой совет.

Дима Волох

Да прям Дориан Грей, только без портрета на чердаке

..
...облачный...

istina