Es. Vik.

Если заправить брюки в носки, люди не будут много от вас требовать.)))

Ответы
Светлана Локтева

Если будут смотреть на Ваши прекрасные глаза,до заправленных брюк в носки -дело не дойдет!И какая ,в принципе,разница-может ,Вы на велосипеде приехали только что😂😅😁

Es. Vik.

Вот так эти глаза и подводят)))

Светлана Локтева

Что должно в человеке быть прекрасного!

Es. Vik.

Ну хоть что нибудь))

Светлана Локтева

Я утвердительно хотела написать,печатаю быстро

Es. Vik.

Это не страшно)))

Ир
Ирина

Был у нас мудак один- Порошенко...Он пиджак заправлял в брюки! Вот мы и не требуем от него..Уже..-ничего! Требуем от нового генпрокурора- в клетку!-тварь офшорную!!!! 🙂

На
Наталья

И ремешок повыше.. в район груди. Самое оно. А уж если вязанную шапочку " а ля петушок" --- сразу понятно кто у бабушки самый любимый внучек.))))

Лариса Козлова

А если куртку в штаны заправить и тесёмки от шапки под подбородком завязать, то место в автобусе всяк уступит.🤣

Es. Vik.

Спасибо за предложение)) Учту)

Елена

И чего это с моего мальчика все смеются? Одет как положено, брючки в носочки, пиджачок в брючки😀😀😀

Почти Как Ангел

подумают от клещей опасаетесь или боитесь промочить ноги во время дождя или это новый тренд в моде

Роман Викторович

если в брюки еще свитер, связанный бабушкой, то все лишние вопросы отпадают само собой

Елена Худолей(Алёшина)

А,если заправить пиджак в брюки,то люди не будут требовать от Вас вообще ничего)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А если еще и сандалии наденете, вам в транспорте и место уступят... Наверно...

Es. Vik.

Три в одном: Брюки, носки, сандалии.)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Зато, если трусы поверх колготок-то должен всему миру. Особенно,красные

Es. Vik.

Какая то у вас тяга к Бетману.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Мммм..мышь в латексе..конечно)

Es. Vik.

Ну ладно...и такое бывает.)

Александр Антонияди

Люди не будут требовать вообще ничего если заправить шубу в трусы . )))

Aleksander Jakovlev

А если еще и пиджак в брюки,то вообще ничего требовать не будут )))

Галина Чаплинская Против Войны

про калоши забыли..

Aleksander Jakovlev

Это уже слишком будет )))

Галина Чаплинская Против Войны

нисколько..полный комплект! ))

Aleksander Jakovlev

)))

Владислав

А еще круче, в носок одну брючину и на велосипед. На руль авоську.

Михаил Мизеров

а если брюки задом наперед надеть- могут и в дурку отвести....

Ок
Оксана

И футболку в брюки)) дааа..и не забыть еще сандалики надеть )))

Ника*

Это только те, которые вас ещё не знают 🤔🤭

Es. Vik.

Не все знакомства одинаково полезны))

Ника*

С этим абсолютно согласна

Степаныч

А если фуфайку заправить в брюки, вообще разбегаться будут

Мужчина

Могут затем потребовать вот так сделать 🤸🏻‍♂️...)))

Анатолий Марков

а если еще и пиджачок в брючки, то да же полиция не тронет

Владимир Ефимов

Они знают, что Вы поехали кататься на старом велосипеде.