Камилла

Что думаете о пластической хирургии и ботоксе?

Ответы
Фёдор Неклюдов

если только в меру. но даже при таком раскладе естественная девушка привлекательнее, даже если не такая фигуристая

Камилла

Может быть

Виктор Мамонтов

Хорошо сказала Фаина Раневская: "Что толку обновлять фасад ? Когда канализация старая осталась"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если у кого-то комплексы по поводу внешности,то пожалуйста...

Семен Казанков

Отношусь отрицательно, но это мое субъективное мнение.

Митя Зимин

Пластическая хирургия только в крайней необходимости

Ch
Choco

Иногда это просто необходимо, а иногда глупость

Петров Федор

это отвратительно, только в крайних случаях

Максим Феденко

Комплексы у того, то идет на подобное...

Алексей Косминцев

крайне отрицательно! Здоровье садит...

Евгений Золотухин

против всего этого я за настоящее

Dmitriy Ityanin

Красота должна быть натуральной

Александр Костромин

Естественная красота лучше.)

Са
Саня

Если деньги есть то можно

Александр Белокуров

Рожа как ж"па становится.

Камилла

Каждый хочет видеть красотку рядом, а не безжопую девушку, при этом она должна быть умной, доброй и душевной

Александр Белокуров

красота-понятие растяжимое.... знаете... ради огромных круглых сисек я бы жене под нож хирурга лечь не дал...мне и ее хватает. а вот риск лишиться того что уже есть очень даже присутствует. и инфекции заносят и аллергические реакции... да и потом

Александр Белокуров

Бог создал нас по своему образу и подобию...а что может быть прекраснее? пара силиконовых пакетов под кожей это все мода а не красота...

Камилла

Как сказать, я думаю иначе

Александр Белокуров

Ваше право..На вку с и цвет...

Ан
Андрей

думаю- может хватит?)

Камилла

Что именно?!