Никита Анохин

Почему георгиевские ленты раздают бесплатно, а защитные повязки за деньги!

Ответы
Анна

и все это вместе с больной головы на дураков вываливают..посмотрите на ранние фото ветеранов и увидите у них повязанными красные ленты,как часть красного знамени,за которое воевали..а георгиевская лента фиг знает откель взялась))навязали..обманули... с намордниками( масками) ситуация куда хуже..нынче намордники рабам продают за их же собственные деньги..но стадо баранов послушно...оно мычит, но делает,как приказал дядя Сэм

Никита Анохин

Никак не хочется признавать, что дядю зовут не Сэм.

Анна

с детства помню как рисовали капиталистов))и обязательно самого толстенького владельца всем миром звали дядюшка Сэм))) у нас в стране капиталистический строй ( с которым по сути то и боролись наши деды).а значит где-то там есть и "добрый и заботливый" дядюшка))

Лариса Бачевская

Убивают двух зайцев - маски с перчатками продают и штрафы собирают. Они бы и ленты продавали, если бы за их отсутствие штрафы полагались.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не знаю почему, но наверно по причине безграмотности эту ленту называют Георгиевской, хотя в реале она Гвардейская лента

Андрей Науменко

Потому что на ленты уже потрачены бюджетные деньги для нужных людей, а маски раздавать не нужным людям не по понятиям.

Игорь Морозов

Ленточки за деньги брать ни кто не будет , а маски это формат времени - с 12 числа обязательный ( ждите повышения в цене )

Raisa Popova

Когда будем отмечать годовщину победы над коронавирусом, тогда и дадут. Куда же их девать то потом, столько понашили.

На
Наталья

георгиевская лента это память о войне, а маски - это индивидуальные средства защиты. хочешь защищай себя, хочешь нет.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это временное упущение, сынок, ленточки тоже начнут продавать, как только введут штрафы за их отсутствие

Никита Анохин

Похоже, совсем скоро это время наступит!

Ко
Коала

Странно сравнивать несравнимое.....и не знаю случая, чтобы оштрафовали чел без маски, только пугалки одни

Ба
Балагурушка

А когда маски бесплатно раздавали? В школе на уроках по ГО, нас учили их шить из бинта или марли.

Никита Анохин

Так и я за то же!

Ба
Балагурушка

Многие сами сшили. Кто не хочет или не умеет шить - те покупают.....

Алла Беньяминова

С Вашей пенсии ещё соседям можно купить,не прибедняйтесь,пусть бабушка бесплатно сошьет...

Никита Анохин

Я не прибедняюсь, я работаю!

Алла Беньяминова

👍👍👍🙏здоровья и удачи.

Александр Жук Эстония Таллин

потому что с лентой не производят никаких пошивочных действий а с маской их целая куча

Сергей Никонов

Потому, что под лозунгом о защите населения кому-то очень хочется побольше заработать.

Владимир Коваль

С защитной маской мороки больше, да и георгиевские ленточки не более 2 штук в одни руки

Виктор Шаламов

На георгиевских лентах не заработаешь. А вот на масках заработать можно очень хорошо.

Никита Анохин

Но, не патриотично!

Виктор Шаламов

Когда речь идёт о прибылях, про патриотизм обычно "забывают".

Никита Анохин

Обычно, более всего кричат о патриотизме те, кто делает на патриотизме богатства!

Виктор Шаламов

Ну не все же такие? А я говорю о большинстве.

Никита Анохин

Ну, некоторое большинство и не знает. что такое относительно хорошо жить и потому прославляет то. что есть и доступно!

Зилия Раемгужина

они не бесплатно- из наших карманов. А повязки продают -это бизнес конкретных друзей

Наталья Демешина

Георгиевская на долгие годы...а повязки после употребления необходимо выкидывать!

Никита Анохин

Тем более!

Tr
Traveler

Не путайте политику со здоровьем.Здоровье всегда было дорогим удовольствием.😉

Иван

почему бы не совместить?маска цветов ленты,и бесплатно!все удовлетворяться!😀

Михаил Цветаев

Кстати,в РККА-СА "Георгиевской ленты" просто не было,была "Гвардейская лента".