Aля )))

отвечаем на все проходящие вопросы ?! На старт , внимание , МАРШ !!! ))))

Ответы
Анатолий Чурин

Решил один мужик, по пьяне конечно, Виагрой накормить бычка, чтобы потом друзьям прикол рассказать. Дал ему таблеток, но не учел, что рядом нет ни одной коровы, да и вообще никого кроме него нет. Вот. Хотел друзьям рассказать, а теперь это его самая главная тайна.

Анатолий Чурин

ЖЕНА ЗВОНИТ МУЖУ НА РАБОТУ:- МИЛЫЙ, ВМЕСТО ТАБЛЕТОК ОТ ПОНОСА Я ПОЛОЖИЛА ТЕБЕ ТАБЛЕТКИ ОТ НЕРВОВ. ТЫ КАК? МУЖ:- НАЛОЖИЛ В ШТАНЫ, НО АБСОЛЮТНО СПОКОЕН.

Aля )))

)))

Анатолий Чурин

Муж с работы пришел уставший - Дорогая, что ты приготовила на ужин? Жена встает на табурет и торжественно :Песня!

Aля )))

))))))))))

Анатолий Чурин

Приходит мужик домой и говорит тёще – “ Сгоняй зa пивом тыщу даю,пивa купишь, сдaчa твоя! ” Сходила,зять пиво выпил,опять к тёще – “ Сгоняй зa водкой тыщу даю,водки купишь,сдaчa твоя! “ Опять сходилa.Мужик,ещё водку не допив,зовет тёщу и говорит – “ Дaвaй я тебе тaпочком по лбу тресну! “ Тёщa возмущённо кричaть,но её возглaсы успокaивaются когдa зять предлaгaет 2 штуки.Ну знaчит,треснул,тёщa убежaлa нa кухню деньги считaть и вдруг звонок Мужик трубку берёт,a тaм женa,спрaшивaет – “ Ты мaме пенсию отдaл? “ “Дa вот,отдaю потихоньку! “

Эдсон

Если чёрная кошка перешла дорогу это к неприятностям, а если негр перешёл дорогу, это к чему?

Aля )))

!!!

Вячеслав Казаков

Есть 3 стадии ношения носков.1-СТРИЧ НОГТИ НЕ СНИМАЯ НОСКОВ.Какие 2-? и 3-? Стадии.? Дополните.

Aля )))

не стричь ногти , не носить носков

Вячеслав Казаков

2-СНИМАТЬ НОСКИ НЕ СНИМАЯ БОТИНОК.

Aля )))

ой!

Сергей Глущенко

.....марш, марш левой!!!Марш, марш правой!!!Я не видел страшнее толпы, чем толпа цвета ХАКИ!!!!

Владимир Островецкий

Амм, низкий старт? А если я раньше побегу, будет считаться фальшь стартом?

Aля )))

беги, как хочешь )

Владимир Островецкий

Пистолетом стрельните или флажком махните, дайте команду вообщем.

Aля )))

Раз, два , три !

Алексей О.

не получится. Встречаются настолько идиотские, что ну их на хер !

Игорь Косинский

Только на те, которые понравились. Тогда и до финиша недалеко.

Aля )))

))))))) Я Вам откровенно нравлюсь ! )))

Игорь Косинский

Да. Испытываю нечто вроде нирваны. Всегда Ваш рыцарь и раб.

Aля )))

))) Ах , как романтично ! )))

Игорь Косинский

Да, впору переходить на стихотворный жанр.

Aля )))

тоже возможно !
Но осторожно ...
Ведь в рифмоплетстве ,
Раскрыть себя можно ...)

Анатолий Андриюк

Аля))) Я на ваши вопросы не отвечаю, по известным Вам причинам.

Aля )))

гут

Анатолий Андриюк

Дякую - по украински благодарю.

Aля )))

Битте

Анатолий Андриюк

Ауфидерзеен....

Сергей Рыженко

вперед рванул, штаны спустились, и все ответы - отменились...

Aля )))

Еще один виртуал ? )))

Сергей Рыженко

хотите встретиться?

Aля )))

неее....

Сергей Рыженко

Ну будьте тогда добрее, даже к виртуалам ах.... АЛЛЛЛЛЛА!!!!!

Aля )))

уффф...АллА ! ....Я к ним хорошо отношусь )))

Сергей Рыженко

Тогда удачи АЛЛЛЛЛЕ, не Новогоднем бале.

Aля )))

я не Алла , я - Аля )

Павел Еременко

уже на финише))) стапэ машина - 2-х часовой марафон выполнен))

Тихая Мелодия

Нее....пусть проходят мимо...Отвечаем на то,что зацепило))

Алекс Венцель

что такое Ауфлезер и где он находится?)))))))))))))))))))))))))))))

Aля )))

где-то что считывает )

Тимофей Сарычев

Стоп, куда толпой ломанулись! Перестроились, хоп, хоп!

Последний День Здесь

Привет;) что со стихами? Не написала ничего нового?

Aля )))

нет ...не хочу...привет

Последний День Здесь

Привет..знакомо..

Aля )))

))много дел , забот...Вот решатся , буду спокойно сидеть )))

Последний День Здесь

Давайте..вырывайтесь..и устроим переписку стихами;)

Aля )))

Окей ...ответь, чтоб не потеряться , а я ухожу )))

Тринадцатый...

стойте стойте стойте стойте! я пойду разгонюсь...)

Aля )))

а без рабега ? СлабО ?!!! )))

Тринадцатый...

Дайте хоть штанишки подтянуть..

Ан
Андрей

Не гони лошадей дорогая ... ты не на ипподроме ...)))

Гена Генуля

ты забыла выстрелить из стартового пистолета!

Aля )))

ага

Григорий Татарников

Привет, подскажи как знакомиться с девушками?

Aля )))

Здрасьте ! Я - Григорий ! А вас как зовут ? ....Очень приятно познакомиться ...)))
Примерно так )))

Игорь Рязанов

Двести грамм свиного кала. Это много или мало?

Derenik Gevorgyan

Поясните как? Строем бегом или просто ходить