Грета

Возможно все золотые рыбки волшебные...Просто через 3 секунды они забывают сделать то, о чем мы их просили?😄

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Lex Julia de adulteriis --- закон, изданный по предложению императора Августа (полное имя его --- Гай Ю л и й Цезарь Октавиан Август, поэтому ---"Юлиев закон") и направленный против прелюбодеев.

Грета

и?

Зиннур (Октябрьский)

Меж тем Купидон, снедаемый сильной Любовью и боясь внезапной суровости своей матери, принимается за свои хитрости и, достигнув на быстрых крыльях самой выси небес, со скорбным лицом обращается с мольбами к великому Юпитеру и излагает ему суть дела. Тогда Юпитер, потрепав Купидона по щеке и поднеся к своему лицу его руку, целует и так говорит ему: --- Хоть ты, сынок, господин мой, никогда не оказывал мне должного почтения, присуждением мне собранием богов, а, наоборот, грудь мою, где предопределяются законы стихий и чередование светил, часто поражал ударами и нередко позорил грехами земных вожделений, так что пятнал мою честь и доброе имя, заставляя нарушать законы, в особенности Юлиев закон, и общественную нравственность позорными прелюбодеяниями; унизительным образом ты заставлял меня светлый лик мой изменять на вид змеи, огня, зверей, птиц и домашнего скота, --- но все же, памятуя о своей снисходительности, а также и о том, что ты вырос на моих руках, я исполню все твои желания, сумей только уберечься от своих недоброжелателей. А еще, в ответ на это благодеяние, должен ты, если на земле в настоящее время находится какя - нибудь девушка несравненной красоты, отдать мне ее в вознаграждение.🤗 🙏 🌹

Грета

абадлеть!!

Strange Doc

вообще то то что у золотых рыбок память несколько секунд это лишь заблуждение

Андрей Матвеев

на сковородке это обычно

Серж)))

Вот заразы! Жарить!!!

Серж)))

Не смешно! Я ее свежим мотылём кормлю, а она забыла!

Грета

накорми исче чем нибудь)))

Серж)))

Хорош! Жарить буду)

Грета

😄

Серж)))

😇