Злой Русский

Я бы может и привился, если бы эту вакцину не впаривали с настойчивостью менеджера по продажам. У меня одного это вызывает подозрения?

Ответы
Годана

Видимо поэтому и впаривают, у моей мамы подруга умерла. Вакцинироваться не успела. Вполне здоровый жизнерадостный человек ушёл из жизни. Вы можете ждать вечности сколько хотите. Вас насильно заставлять не будут. 👋

Виктор Ш

Дурак ты!
" Впаривают" потому, что не вакцинированные размножают заразу в случае заболевания. Сидел бы дома на цепи никто бы про тетя и не вспомнил.

Злой Русский

Вам это по телевизору сказали?

Виктор Ш

Нет! 3 соседа умерли и еще два в соседних домах. А я привился !

Ви
Виктория

я такого же мнения. как и вы. думаю. как откосить. на работе уже намекнули. чтоб готовились

Злой Русский

Ну,знаете... Прививку ставит медсестра, а у неё зарплата не большая😉 думаю можно договориться чтобы она случайно промахнулась иголкой в рукав))

Ви
Виктория

это не работает.от гриппа прививали. тоже давили на работе сильно. чуть не умерла после прививки

Катерина

Мне кажется у всех адекватных есть эти подозрения. Так что вы ни один такой)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет.Но сми выкручивают так,что сы единственные,кто ложил на вакцину))

Александр

И что бы из под полы ее можно было достать за бешенные деньги.

Татьяна Черненкова

У меня тоже недоверие и подозрения, и нежелание прививаться.

Елена Кошкина

Это отвратительно.нигде такого нет ни в европе.нт в Америке.

Злой Русский

Вы были недавно и в Европе и в Америке?

Елена Кошкина

У меня родственник в Чикаго и Торонто.

Светлана Спицина

Задел на будущее, войной Россию не взять. Надо хитростью

Жорик В Тумане

Согласен, вакцина в итоге добьёт тех,кого не взял вирус.

Юлёнка)))))

не вижу смысла... укрепляет иммунитет, питание и спорт

..
........?

тебе впаривают? как? мне лично никто не предлагает

Юрий Т

видно надо гобы впаривать чтоб прививаться пошли

Улугбек

У Вас есть серьёзная адекватная АЛЬТЕРНАТИВА???

Селезнёва)

Ты уже определился какую будешь ставить?))

Селезнёва)

А какой минимум?

Злой Русский

Там зависит от вида самого теста. По нашей методике, если свыше 1,1 то считается что антитела есть. У меня 15,6

Селезнёва)

И видов тестов тоже много?))Когда всё успели только;))

Злой Русский

Сам диву даюсь))

Селезнёва)

))))фарма не дремлет

Ирина

Вы лукавите. Впаривание здесь не при чем.

Злой Русский

А как ещё это назвать? Её все рекламируют как товар - спортсмены, телеведущие, детей привлекают, машины разыгрывают за прививку! Из каждого утюга твердят - "прививка-вакцина, вакцина-прививка"

Ирина

Да и путь. Я тоже часто вижу на заборе слово из трех букв. Только даже при желании я им воспользоваться не могу.

Yts - 62

Всё это понятно, но потихонечку(а теперь уже и не очень) создаются условия, когда делать её будет необходимо.

Ирина

Миша, а ты сделал ?

Yts - 62

Скоро придётся. Работникам образования надо будет делать поголовно в приказном порядке. К тому идёт

Марина

Вот вот странно же это, люди куда смотрят

Владимир Ра

Да подозрительно. Здесь что то не так...

Valentin Garmanov

А то тебе прививок раньше не делали

Марина

Да не прививайся. Быстрее сдохнешь