Александр Курсаков

Вы читали Евангелие или Новый Завет?

Ответы
Ю Г

неа

Ю Г

Я стихи не воспринимаю. И не читаю. и не пишу.

Александр Курсаков

Очень печально. Вот тогда вам афоризм: "Истинное счастье невозможно найти, если заниматься только его поисками. Оно приходит благодаря служению людям, любви и счастью, которое мы приносим в мир.". Ральф Уолдо Эмерсон.

Ю Г

Хорошо у Вас получается цитировать других. И библию читаете, чтобы ее цитировать и казаться перед другими умным заумным. А, если б, действительно, увлекались чтением литературы, то и свои бы мысли были.

Александр Курсаков

Хорошо, уговорили. Вот вам моя притча, которую я написал когда-то уже очень давно.
Облако.
Жило на небе небольшое, но светлое облако. Оно часто глядело с высоты на людей на земле, видело их страдания и молилось Богу, чтобы хоть как-то им помочь. И вот прошло время, и облако наполнилось живительной влагой. Тогда оно излило её на землю благодатным дождём, что позволило людям собрать богатый урожай.

Кто хочет принести добро и пользу людям, тот всегда найдёт для этого с Божией помощью благоприятную возможность.
Источник: http://pritchi.ru/id_4375

Ю Г

"видело их страдания и молилось Богу, чтобы хоть как-то им помочь." Если ты хочешь помочь людям, возьми и помоги, а не сотрясай воздух!

К Жан

Не

Александр Курсаков

Очень жаль. Библия - источник мудрости и жизни.

К Жан

Согласен