Супер Цеце Био Дориман

Вы поддаётесь гипнозу? Приходилось ли вам становиться жертвой гипнотизёра, например, цыганки с гаданием и т.д.?

Ответы
Ольга Гребенщикова

Обладаю и самогипнозом.Жертвой не была, но их( цыган) проверяла.Интересно однажды стало посмотреть на их схему.Но они точно чуют, кого смогут обмануть, а кого нет.Ко вторвм не подходят даже.

Дмитрий С

я немного разбираюсь в нлп и этом вопросе тоже...а если знаешь что да как то трудно уже загипнотизировать...зависит от воли и степени осознанности или зомбированности социумом...

Мила ***

Согласна )

Дмитрий С

у нас под гипнозом практически 95 процентов населения потому как верят в теорию эйнштейна,древность египта и монгольское иго а это все чушь полная

Мила ***

это уж точно..

Yaroslav Kleshnin

с цыганками так не везло)))Чаще "вёлся"наобещания партии и правительства...Хотя и это уже минуло)))А вообще,все люди в той или иной степени подвержены...

Роза Семенова (Бочарова)

Нет.Когда я была школьницей,то присутствовала на сеансе с Мессингом. Это было на Урале. Он выборочно приглашал на сцену. Больше я ничего не помню.

Татьяна Костина

Нет, не приходилось. А посему и не знаю поддаюсь я гипнозу или нет.....Но точно знаю, что Чумак и Кашпировский на меня не действуют.

Константин

Родовой иммунитет, не поддаюсь. Хотя даже жаль))) Интересно попробовать бы было в это состоянии побыть. Пытались многие.

Сталик Смелый)))

Что не позволяет гауляйтору Всея Руси мистеру тиПуну выставить свою кандидатуру из кремля... на место Папы Римского?

Дмитрий Настевич

Циганку я сам как-то развел на сотню. )) А трижды хотел испытать как это быть под гипнозом, но увы.

**
***улиточка ***

нет,гипноз и я вещи несовместимые,скорее наоборот я сама кого хошь загипнатизирую:)

Ирина Пех

цыганки - да, но вовремя очнулась, а то бы осталась без фамильного золотого кольца!

Ко
Кото-Пч-О-Ла

нет...очень плохо. У гипнотизёра-на 3=й раз и то...сама очень хотела, наверное потому

Владислав Никитин

На меня больше действуют дети. Я всегда поддаюсь их искреннему обману )))

Мила ***

🙂

Иг
Игорь

Бог миловал.,))) гипнозу не поддаюсь, если очень сильно включаю 3-ю чакру..)

Ольга Николаева

цыганка гадала, но не гипнотезировала, наверное порядочная попалась

Александр Волгин

циганок слал далеко и на долго. а про гипноз не знаю-не пробовал0))

Лев Романович Должэнко.

Нет я гипнозу не поддаюсь, а вот с Верховной Радой проблемы.

Eugene Shemiakin

поддаюсь. На сеансе у гипнотизёра полностью ушёл в небытиё

Лёня

Гипнозу абсолютно все поддаются. Жертвой не приходилось.

Serega.sbin Samohin

Что-то похожее было ,но это был прфессиональный психолог

Dj Aleks

нет.цыганки меня сами стороной обходят если честно.)))