Елена Смирнова

подскажите что зделать я захожу в Skype а у меня пишет что невозожно зайти вона використовуется другой копиеей..

когда я захожу в свой профиль

Aleksey Uljnkin

Значит уже автоматически у тебя в компе включено посмотри и найди

Елена Липатникова

У вас уже включен скайп рядом с временем и плюс вы ещё открываете значек получается открыто 2 скайпа 1 из них вы пользоваться не можете так как у вас есть копия. Для этого нужно выйти из 1 скайпа.