Евгений Туман

Не могу установить и зайти в Skype!

Не мог зайти в Skype, писал: не удалось установить соединениеСкачал Skype, а он сутки устанавливался, я устал и отключил его !
Что делать, помогите!! !

Зоя Волкова

Может быть одна из двух причин или обе вместе
1. Вы установили НЕ последнюю версию Скайпа
2. У Вас Windows XP SP2

Александр Вяткин

Зачистите старый скайп как следует и установите по новой. или сделайте обновление. Недавно была такая фишка - пока обновление не установил на получалось войти. То что грузится целый час это конечно неправильно. Но при этом следует отложить установку, а через час или два повторить

Олеся Ткаченко

1) попробуй перезапустить систему,

2)попробуй создать новый аккаунт

3)зайди, через другое устройство

или

4)нажми на кнопку *помощь* в skype