Лёньчик Пирожков

помогите зайти на свой skype

пишу пароль не принемает, вы уже есть на этом компьюторе ответ приходит и не открываеться, остаеться не видемым, выйдите и снова зайдите, не могу выйти,

Николай Клягин

Перезагрузи компьютер и без фанатизма в скайп входите а не по 2 ярлыка запускайте!

Александра Исакова

вам отвечай, не отвечай-как в пустоту. пробуйте так - запустите Skype-закройте-выйдите (в трее возле часов), проверьте нет ли в диспетчере задач проц. Skype-есть-завершите. Необходимо найти папку профиля Skype аккаунта, в котором ошибка (Пуск – Выполнить – %APPDATA%Skype – Папка с именем аккаунта) .
и удаляем ее. Заходим в Skype под своим именем.