Галина Галчонок

РФ войска использовали высокоточную ракету, стоимость которой оценивается в 230 тыс. долларов, для уничтожения биотуалета на огороде одного из домовладений вблизи Гуляйполя Запорожской области.
В сообщении отмечается, что "особо опасная" цель была уничтожена высокоточной ракетой класса "воздух - поверхность" Х-29.
"Ракета предназначена для уничтожения железобетонных сооружений, мостов, посадочных полос и кораблей водоизмещением до 10 000 тонне, а также подводных лодок", Согласно сообщению российского издания РБК, цена одной ракеты Х-29 составляет 18 млн 459 тыс. рублей (информация за 2019 год), что в пересчете составляет по текущему курсу около 230 тыс. долларов. везде мерещатся штабы Азовцев ?

–3
Ответы
Ва
Василий

Ох уж этот ваш Арестович.."Ракета предназначена для уничтожения железобетонных сооружений, мостов, посадочных полос и кораблей водоизмещением до 10 000 тонне, а также подводных лодок" и далее -его слова? Его, его...
И тут поражает российской ракетой чей-то сортир...
Помнит 95-й квартал, ой помнит!🙂

Галина Галчонок

вооо дурень ни хрена не понял ... предназначение ракеты одно,а попали в деревянный сортир - "снайперы" косоглазые

Ва
Василий

Дурень, но подполковник и выступает от имени Зеленского...
Я б на его месте сказал, что попали в больницу

Геннадий Попов

А вот прочитали вы невнимательно 18 млн. стоили 2 ракеты Х-29, а уничтожен туалет возможно специально, чтобы забросать Вас дерьмом, которое выплеснутся из него 🤪😁😜 Ваше скотское стойло ведь где-то рядом

Владимир Фомичев

Галина , Путин сказал , " Будем мочить везде , где поймаем , в сортире будем мочить . А если для этого потребовалась ракета , то так тому быть . Остальных добьют Чеченцы . Эти ребята не любят шутить .

Kl
Klio

Словацкие С-300, которые передали Украине, уже уничтожены в Николаевской области до того, как их довезли до места дислокации. Аминь .

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

есть люди, у которых на всё есть своё особое мнение и особый путь. вот так путин понимает идею тотального разоружения.

Сергій

Искандер стоит около 4 миллионов долларов, Х55 около 9 миллионов долларов, и все это за счёт русских пенсионеров

Просто К

Ты задолбала везде Украину постить. Ты хайпишься что ли? Или старость в голову постучала

Василий Алибабаевич

Пропаганда пропагандой, но надо быть совсем отбитым, чтобы верить в подобную дичь.

С. Н. Н. (Z)

теперь вот и в туалет посетили в Гуляйполе)))..действительно...гуляй, Галина)))

Владимир Герасимов

Надеюсь, водопровод не повредили. А то всем постираться потребуется))

Алексей Прибылов

на вас денег не жалеют.... а вы возмущаетесь..... завидуйте молча.😂

Владимир Ковалев

Вам наверное не сказали, что в тот туалет пошел опасный человек.

Годана

Когда это российские ракеты оценивались в долларах? 🤣

Аламути

Ещё одно донесение английской разведки 😂

Io
Iosef

То то дело вы, очень точно по азовцам...

Ви
Виктор

путиоты обречены на вымирание

Александр Рузметов

Это старые советские ракеты

Просто Ольга

Бред...Вы что- ценник видели?

Раш

Нафаня Щепкан

Тож захотелось?