Сергей Стриж

Лесбиянками становятся от отвращения к тупым, вонючим и самоуверенным "гениям", "мачо" (Мачо в переводе - козел, если кто не знает)... А что мне делать?! Я злючь вонючь и волосат!!!

Ответы
Светлана Челябинск

да враки все..лезбиянки не от отвращения..скорее от любви..к себе подобным...Ты себе подобных любишь?Я вот женщин терпеть не могу...Мужчин.правда, тоже...черт..ваще людей не люблю...может,просто,я их неправильно готовлю?

ОК
Ольга Кофан

Ну надо же еще быть и "гением", "мачо" пока набор не полный. так, что не совсем опасный для женщин.

Нина Кашина

Вам даже коза не подойдет, она очень опрятна... Кого бы Вам посоветовать???)))))

Ирина Рыбина

Не актуально> Приятнее общаться с ухоженным и чистоплотным мужчиной>

Лариса Д.

Помыться,подстричься и стать добрей)))))))))))