Кр
Кристина

В каком законе посмотреть, какие стандарты применяются к туалетам для инвалидов?

Просто Жанезия

Если речь об обустройстве санитарно-гигиенических помещений (в т. ч. и общественных уборных) , то посмотреть можно здесь: СНиП 35-01-2001 Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения, п. 3.

Ан
Антон

еще есть СП 59.13330.2012 это актуализированная редакция СНиП 35-01-2001.вступит в силу с 1 января 2013г.