Огненный Ветер

У наших избранников в голове, як на Украини кажуть:"Шо склэпано в гузни, не пэрекуешь и в КУЗни" Оце примерно так. Приветствовать шайку почему то стало честью и элементом Гостеприимства, и обязательно вылазить аж из трусов от радости. Не так ли, Морозова?

Ответы
Виктор

"Шайка" по русски умывальник, где Люди моются, смывают (пусть, на сегодня только Австро-Венгерскую ненависть Вас одолевших националистов) с себя всякую нечесть, и это Здорово!

Виктор

Рад твоему терпению! Скажи, где любовь происходит?

Виктор

...всех Народов Любовь!?

Виктор

...и у меня с чудной из женщин украинских роман...

Александр Kãlis

Ты звiдкiля прохффэссор,,каких лесов будете Аль монгольских долин ручьевых 😊😊😊

Огненный Ветер

Волшебного леса

Улугбек

Какая чудная поговорка!!! Надо записать... Боюсь - не запомню дословно..!

Ольга Жикулина

Я не совсем поняла суть вопроса.. Вы обращаетесь именно к Морозовой?

Огненный Ветер

Не обязательно, могу и к вам обратиться.

Ольга Жикулина

Мне не понятно о какой шайке идет речь?

Огненный Ветер

Ах вам не понятно) Это думская шайка, приветсвовавшая пендосских сенаторов аж стоя и апплодируя.

Ольга Жикулина

Это разные вещи..Это называется дипломатией.. Это так положено, так прописано.. Политика вообще грязь!

Огненный Ветер

Прописано? Кому прописано? Приветсвовать врагов? Одна женщина из всей этой шайки оказалась нормальной. Остальные все шкурьё

Ольга Жикулина

Да политику сложно комментировать..Если мы всех и сразу запишем во враги, то мира не наступит никогда и будут одни только войны..

Огненный Ветер

Мы их не записывали. Они нас записали. Но и зад лизать убийцам это не политика.

Любовь Ф

третий раз вопрос попался, никак не пойму про что спрашиваете?

Огненный Ветер

Там же написано. Вы не врубаетесь?

Любовь Ф

не-а!

Юрий Кривич

Ну, и что там с Морозовой? Молчит?

Танец Любви

Глухо

Юрий Кривич

Затаилась...

Мария Рябцева

по русски немного по другому

Рози Мимози

не княгиня конечно.но точно

Огненный Ветер

Наросева что ли

Рози Мимози

мать тереза

Людмила Миронычева

Я не Морозова,Вы ошиблись!

Люда Скиба

Правильно гутаришь........

Slavik Palkin

а кто такая Морозова?

Лилия L

Кто такая Морозова?

Танец Любви

Это такая девушка)

Лилия L

Аааааа......

Слава Филипенко

А об што разговор?

Танец Любви

А Боливия?) Вас ваши хлопцы не спасут, они сами пампесам иподтираются от страха, хотя и раздувают ноздри.

Слава Филипенко

Да ктож против?там и бонбы летают(неделями),и танки и калаши опять жеш.а мы хотим просто жить и работать.зарабатывать хорошо.дома строить себе .а вам пусть чурки клепают(прости господи).Россия действительно великая держава.это без шуток.ну просто надо жить с соседями мирно.

Танец Любви

Нам? Мы не пользуемся услугами холопов.)

Слава Филипенко

Поговорили

/// Марина ///

Либо ник поменял?)

/// Марина ///

🙂...это про американскую делегацию?

/// Марина ///

Ну фиг их знает...я там не была))

/// Марина ///

Не сужу по подаче СМИ

Слава Филипенко

А об што разговор?

Танец Любви

Об шайке пендосских конгрессменов

Петр Рудых

А кто Морозова??..

Огненный Ветер

Девушка

Петр Рудых

Пусть вылезает...

Георгий Клинцов

ЭЭЭЭХ!МОРОЗОВА!

Аксель Билецкий

Это не мова