Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Решила заняться спортом. Выбрала бег. Добежала до компьютера. Сижу. Бегаю глазами по монитору. Я прямо чувствую: "Спорт - это моё!" а Ваш спорт какой?

Ответы
Элина Лунькина

Разминку утреннею делаю прямо в постели, приятельница скинула на агента, ничего, помогает, правда пресс не появился, но оздоровительно

_|
__Лели__ |{

я акробат. перед компьютером- на пальцах, с ноутбуком на четвереньках, с айпадом на одной ноге

Лариса Бородулина

челночный бег-с работы в магазин,из магазина в садик из садика к плите и так далее

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

чисто женский вид спорта

Любовь Пугина

ну,это не Ваш спорт! Это интернетный бородатый. Мой-ходьба на работу и обратно.

Людмила Изнаирская

Бег с препятствиями: кухня - компьютер через рабочий стол с уроками внучки.

Stella .:@:.

и я на Олимпиаде участвовала, во всех дисциплинах. по телевизору 😉

Алексей Сурядный

ну явно не киберспорт... йога, и любим походы в тренажерные залы

На
Наталья

))))))))))))))))))))))))бег с препятствиями на длинные дистанции ))))))

Татьяна Павлычева

По кинозалам,вверх до 10 ряда и обратно,проверить чистоту.

Татьяна Ушакова

Так похожий на Ваш,только я рядом ,но Вы не видите меня.

Лариса Л.

Самый любимый сонный марафон!я прям чемпионка!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Я никуда не бегаю. Я кручу педали велосипеда.

Юлия Шилкина

Лень. Может, на свидание побегу. Да нет, лень.

Nastya Schast'ye

никакой....по состоянию здоровья не суждено

Светлана Юлдашова

А я люблю по утрам ,на работу пешком ходить

Salamandra Salamandra

тренажёр во весь рост, по горизонтали..))))))

Маша Самончик

дома мне сидеть нельзя с компа невыгнать

Время Пошло

а я лежу прямо на диване пресс качаю)))

Дмитрий Иваныч

Никакой. Ну, иногда, бег за трамваем...

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

тоже бег, только дистанции подлиннее