Дарт Йода

А правда ли что в России за МКАД живут медведи, которые ходят по улице в лаптях с балалайкой и водкой?

Ответы
Степан Шкандрий

...и чего только за МКАД не найдёшь - глаза разбегаются: и йёти, и марсиане, и оборотни - упыри... А уж мишки с самогоном - как комары - так и вьются, так и....

Вера Соломенникова

это что то из области фантастики,бедная Россия,что только про неё не насочиняют,а мы живем в ней и посмеиваемся над этими сочинениями

Ан
Анна

Я живу за МКАД,но я не медведь,у меня нет балалайки)у меня рояль и лаптей у меня тоже нет)))))))))Значит не правда((((((((

Роман Соколов

КОНЕЧНО!МЫ ДАЖЕ ИНОГДА ВМЕСТЕ ВЫПИВАЕМ И ПЛЯШЕМ,КОГДА ОНИ ЗИМОЙ НЕ СПЯТ,А ЛЕТОМ В ОБНИМКУ ХОДИМ,ПЕСНИ ГОРЛАНИМ!

Наталья.

я в сибири живу,у нас мишки есть,но не влаптях и балалайку последний раз видела в детстве у дедушке

Николай Зайчиков

Мало того , что ходят , они еще и всем встречным наливают водки. Попробуй не выпей с ними , загрызут.

Елена Проулочнова

Я вроде на медведя не похожа:) Да, и лапти с балалайкой быстрее найдете в Москве:) Не пью спиртное:)

Дарт Йода

Это радует

Жорж Милославский

неааа... они ползают на четырёх лапах и балалайку носят в зубах, а водка в них самих плещется)))

Ваш Король

да хрен его знает, что там у вас внутри мкада делается! Но то что там не Россия, это точно!

Дарт Йода

Ээээ... У нас - это не внутри МКАДа...

Ваш Король

да теперь отмазывайся...

Дарт Йода

Мне надо границу пересекать и еще ночь ехать чтоб внутрь мкада попасть.)))

Ваш Король

ладно, отмазка принимается!

Realistka

да живут, ходят и ещё ругаются матом, и пристают к женщинам, и едят иностранцев. Кошмар!!!!

Мадина К.

А Вы приезжайте,познакомитесь.... Так и будете ходить с выпученными глазами.... 😄 😄 😄 😎 : 😮

Антон Тен

Так думают только ебанутые люди, которые родились с Москве...хуже тупых америкосов

Станислав Ракитин

Одного медведя видел в зоопарке, его угощали плохим макдональсом, а он не ел его.

Александр ))

Дикость видна прежде всего у представителей Садовокольцового сообщества!!!

Гелла

Не знаю, я за МКАДом не была. Я вообще дальше Новосибирска не выбиралась...

Мамарина Вера

неееее))) наши медведи давно на мотоциклы пересели, пешком уже не ходют)))

Света :)

хахахахахахаха))) я не знаю, я живу в Казахстане)) но, боже, как смешно))

Дарт Йода

)))))

Та
Татьяна

конечно...у нас в азии тоже верблюды носятся по автостраде.))))))))))

Ан
Анастасия

Ну что сразу медведи? У нас вообще стада диких лошадей пасутся.)

Андрей Яровой

Ага!!! А ещё и на машине умеют ездить!!!: