На
Натали

Интересно...в связи с санкциями...Украина наложила запрет на использование в России и прочих "подсанкционных" странах.... "перлов" В. Кличко?)))))

Ответы
Alexandr Tokman

Кличко настоящий мужик! он руководит огромным городом в условиях войны и под постоянными ударами рашистских ракет.

На
Натали

ну...ну...

Alexandr Tokman

да, да, не знали?

На
Натали

нет

На
Натали

нет

Ценитель Прекрасного

Настоящих слишком мало, чтобы беспокоиться об этом. А приписанные глупости пускай жуют - россиянам не впервой.

Анна

Ну им хватит огородить своих людей от фашистских и человеконенавистнических перлов Медведева и Путина

Григорий

Вряд ли, запрет насмехаться над Кличко - это всё равно что запретить Байдену посещать деревню Гадюкино

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Украина ни с кем не воюет 🙂😆Это батл сумасшедших нелюдей

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

С трудом верится 😁

На
Натали

вот чесссслово)))

На
Натали

😇

Елена Корсикова

🤣Теперь будем их нелегально читать.

На
Натали

👍🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

пришла беда откуда не ждали 😆

На
Натали

🤣

Катя Иванова

Такрй брыльянт вне политики

Bob Rob

Кличко и Зеля соперники)

На
Натали

да?)))) круть)))

Bob Rob

ага

Александр Катюрин

Маразм крепчает.

Александр Грызлов

ну тот умный

На
Натали

👀

Андрей Лапин

наложит уже

Сергей Фалендыш

🖼

На
Натали

да...да))))))

Викторович Виктор

😅