Аня Розенблюм-Задунайская

Я вздойду на гору самую высокую, и брошусь вниз в тьму глубокую. И пусть потону! Или надену крылья Икара и сгорю под Ярким лучем Солнца! Я все равно всегда буду любить своих друзей! В смерти и Радости! Клянусь! Для меня друзья = это святое! А для вас?

Ответы
Са
Самсон

Моя драгоценная Аня! Не стоит приносит себя в жертву ради других, надо жить и радоваться своей жизнью. Ведь Господь каждому человеку дал одну жизнь на земле. Люби! Твори! Наслаждайся и Будь Счастлива! А настоящие друзья будут рады , что у Тебя Все ХОРОШО и РАДЫ с Тобой общаться....

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты мой друг! Если я пишу посты (вопросы) не стоит расстраиваться. Вот я люблю Дип ПЕрпл, а ты Лед Зепелин? А мы же вместе? Мы же друзья?

Николай Костров

С Добрым Утром, У меня, Настоящие Друзья, Дружба, проверена временем.