Алмаз Бурибаев

Почему парни должны все почему женщины ничего не должны скажем чтобы заслужить любовь мы должны постараться сделать романтично и в качестве этого мы получаем любовь как разменная монета вы что продажные ?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Нет, не продажные. Материальные. Женщины красивы, развиты всесторонне, многим интересуются. Они многое могут дать мужчине. Нежность, радость, принятие, одобрение, любовь. Это много, очень много и ценно. И чтобы получить это мужчине действительно придется постараться))) как минимум вам придётся выделиться из толпы других мужчин. Каким уникальным качеством обладаете вы? Чем будете соблазнять?;)))

Алмаз Бурибаев

Ну это верно а замуж выходят молодыми

Lady Winter 🇷🇺

Поэтому и разводов 80%.. Молодые не знают на что идут..

Алмаз Бурибаев

Не знают им важно чья то состояние а надо совместно добиться

Lady Winter 🇷🇺

Совместно. Да, это и есть ключевое слово

Алмаз Бурибаев

Огда оба ценить будут

Дарящая Свет

а почему вы решили,что мы должны всю жизнь ухаживать за вами просто так? варить вам,стирать,гладить,содержать дом в чистоте,воспитывать ваших детей,терпеть ваш футбол,грязные носки,походы на рыбалку,ваши пивные бутылки,вонь от сигарет,хоть что-то мы должны от вас получать,кроме вашей мизерной зарплаты,вот и дарите любовь! даром ничего не бывает! или боитесь перетрудиться?

Алмаз Бурибаев

А сеичас сядь в автобус в такси да хоть в парке увидишь девушку уткнувшиеся в телефон как обезьянки

Дарящая Свет

вы и про парней скажите тогда,что редко увидишь парня без банки пива

Алмаз Бурибаев

У нас запретили пить на улице и в людном месте так что не увидишь

Дарящая Свет

да вы сказочник....

Алмаз Бурибаев

Я правду пищу не веришь спроси кто тут живет

Георгий Макаров

Потому что любовь как духовная близость у 90% людей сейчас всё равно не ценится.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Никто никому ничего не должен! А вы что ищите, то и получаете.

Нурия Шагабиева

Никто никому ничего не должен,кроме родителей и детей.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Так жизнь устроена. Мужчина ищет, женщина выбирает.

Алмаз Бурибаев

Ты их зашишаешь верно понимаю а ты посмотри на нормальных мужиков чьи жены бросили ради кого то и сидят получают алименты

Савелий Тимофеев *подсолнух*

В одной утренней телепередаче рассказали, что в соответсвии с ДНК -тестами только 30% мужей являются биологическими отцами своих детей. а с другой стороны получается, что остальные 70% являются биологическими отцам чужих детей. Таким образом институт брака не мешает процессу размножения.

Алмаз Бурибаев

Пусть институт плотит

Алмаз Бурибаев

За всех алименты

Марианна Веселова

а где знаки препинания !!!!!!!!!!!!!!

Юлия Яковлева

Нет. Но сено к корове не ходит)

Алмаз Бурибаев

Конечно поэтому богатые и красивые впереди

Юлия Яковлева

А еще есть любовь....

Алмаз Бурибаев

Не знаю в большинстве случаев интерес не к любви а что имеет

Юлия Яковлева

Просто вам не повезло

Алмаз Бурибаев

Не знаю может

.z
.zh..

Ой все