Пётр Дармограй

Потерялась черепаха!

У меня потерялась черепаха! Когда косили траву мы её нашли принесли домой. На следующий день вывели погулять и она куда то убежала. Скажите пожалуйста если она зароется в землю (там нет гвоздей и всяких штучек) и наступит зима она замёрзнет? А вообще она вылезет обратно?

Mister X

дааа знаю эту тему)) ) их можно даже через несколько лет найти в самом неожиданном месте

Юлия Шаламова

Черепашка.... аааааааа.... поищи лучше.

Надя Чигринова

хехе) ) быстро линяла? ) если нашли в траве, соответственно и до вас жила как-то) значит привыкшая) не помрет)

Андрей Сушков

Смотреть надо было лучьше