Виктория Манухина

Потерялась черепаха: (

На дачу взяли сухопутную черепашку, отпустили гулять, ну она и убежала: (Понятно что недосмотр и все такое. Вопрос есть ли советы по поиску. Где она может прятатся, может есть у них предпочитаемые места. Огород весь облазили раза 4

Николай Ратушняк

я конечно не хочу говорить грубо, но как могла убежать от вас черепаха это надо постараться, коробку с едой положите может приползет обратно и следите, посмотрите может где в теньке или около воды находиться
вот тут есть советы как найти черепаху на даче [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
там полно советов и про сухопутную тоже есть

Мумтоз Мухаков

обратись в передачуЖди Меня

Татьяна Жукова

2 года назад у меня так же потерялась черепаха на даче. рыдала я жутко! потом смирилась. где то спустя 7 месяцев я попросила подруг, что бы они мне на день рождения подарили черепаху. подарили. спустя 3 месяца после моего ДР, где то в июле, сосед по даче подошел к нам и спросил ничего ли мы не теряли? и отдал черепаху. так я стала обладательницей целых 2 прекрасных черепашек, пока мама не отнесла их в зоопарк, потому что они жутко воняли.
конец истории.
могу сказать только одно, сама она точно не вернется.. . попробуйте расклеить по даче объявления (правда мне это не помогло) , и надейтесь на чудо.. .
УДАЧИ!