Тим

Почему многие современные девушки не против "принять на грудь"? 🙂

–1
Ответы
Колосова Наталья

Я вот иногда тоже не против принять грамм 50 настоечки или самогоночки, чтобы стресс нервный после работы снять и уснуть и чтобы ничего не болело. Периодичность - раз в полгода.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В почему считаем девушек за небо жителей и что это фея с бабочками зачастую всё совсем наоборот и современная девушка это крайне мерзкое создание

Герасим Чёрный

Этимология,происхождения слов наука,вероятно произошла от шпионов-разведчиков которые заливали за воротник стол б не опьянеть

Лис@ня

Потому что появилось много вкусных напитков, не то что раньше, водка, пиво и портвейн)))

Галина

забыли, кто они и равноправие; мужики лопают, а мы что ,не умеем что ли и не хуже их .

Дж
Джин,,

Не только на грудь и на лицо тоже а многие вообще глотают, каннибалы прямо таки...

Александр Жданов

расслабляются! Видимо взваленный на себя груз оказывается тяжеловат...

Виктор Шаламов

Так если грудь есть и здоровье позволяет, то чего бы и не принять?

~L
~Eva Lansca~

Потому что СМИ их убеждают , что такие девушки нравятся парням.

Дм
Дмитрий

а что такое принять на грудь?

Огненный Муравьед

Потому, что хер, положенный на мнение окружающих существует.

Ирэн Понарошку

Чтоб легче воспринимать, что Сейчас твориться с мужчинами

Тим

🙂

Stormbringer

Потому, что эту грудь мало кто трогает.

Арсен Атаев

Не предлагал. хотят принять их дело.

♦️
♦️Еsenija♦️

Выпивку? В, моем окружении таких нет

Трижды Кот

Иначе они не умеют расслабляться.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кого принять на грудь? Кавалера?

Katerina K

А почему мы должны быть против ?

Тим

Ну, ничего вы не должны)

Леонид Музафаров

Ничто человеческое им не чуждо.

13-Я

может потому что грудь есть? 🤔

Андрей Гаврилов

а закинуть за воротник?🤣

13-Я

летом неактуально 😜

Андрей Гаврилов

по пивку!!!🖼для хорошего дела можно и смокинг одеть вместо футболки!

13-Я

😁

Тим

Как же я люблю, когда в мои вопросы лезут. ) и отвечать уже нет смысла)

@ Лина @

Даже врачи на грудь принимают.