Валерий Жуков

Отчего В.В. Путин не уволит Д.Рогозина, ракеты ведь, вместо космоса в окиян запущает, миллиарды убытков?

Ответы
Юрий Портнов

предыдущего ,до Рогозина поменяли..и что..Если бордель перестает приносить доход,то надо девочек менять, а не кровати местами...а че,Рогозин отвечает за ракеты?

Валерий Жуков

какие то гнусные у Вас аллегории

Валентина Кочкина(Шерстяных)

у нас везде одни убытки..... потому что менять правительство надо....

Алексей Заславский

Если вы такой умный, то предложите свои услуги.

Валерий Жуков

я умный...куды анкёетку отправлять?

Алексей Заславский

В Администрацию Президента.

Валерий Жуков

мерси, щас маляву излажу

Валерий Максимов

почему, Чубайса, Сердюкова ............................

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

убытки везде...не только его надо...

Со
Солнышко

Видимо они сговорились)