Светлана Из Деревни Нагаркот

Да,прошло много лет, Я объехал весь свет, но нигде, верьте мне не был счастлив вполне. И носило меня, как осенний листок.Я менял имена, я менял города....Что имел не сберег, что любил — потерял.Был я смел и удачлив, но счастья не знал.(С) Они знали о чем говорили?

Ответы
Антонио Гареев

Песня из фильма про внешнююразведку. Фиг его знаето чем они говорили в своих 60-70-х гг., купаясь в иллюзиях и романтике. У Судоплатова спроси.

Светлана Из Деревни Нагаркот

"Песен" как минимум две. за березовый сок пел в фильме свежеперевербованный, а пел про свою прошлую жизнь. Пашу спрошу обязательно, как Господь приберет))))

Олег

А сколько тоски по Родине в эмигрантских песнях... Здесь под небом чужим. Я как гость нежеланный.. Слышу крик журавлей улетающих вдаль...

Валерий Воронов

Да вот , такое было но в рф любят петь и ненавидят тех кто это прожил

Niherasebeblia

а нефиг было в сосновом лесу пить березовый сок!🖼

Виктор

ОНИ только НАС и БЕРЕГУТ даже "от туда"...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Будем посмотреть)

Олег Ахмедов

Почти точное описание моей жизни.

Евгений Лурье

ну наверное иначе зачем бы пели

Тимербулатов Рамис

Доброй ночи Святая Лана💐🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Доброй ночи,сосед.Только за святость это не ко мне

Тимербулатов Рамис

Да ладно

Златка Золотая

Вспомнился Джэк Воробей)

Ти
Тина

На Есенина потянуло.

ск
сергей кравцов

Кто это сказал?

Герцог Альба

и что сейчас????

Марго Беккер

Наверное?

Ал
Александр

ипония

Николай Смирнов

Точно.