Дарья Ломоносова

Можно ли гелем для ног мыть голову, шампунь закончился просто?!

все фильм чтоль смотрят, я вот тоже решил посмотерть)))

Ан
Анна

Попробуй, потом напишешь, самому интересно.

Вера Мельник

Если ты негр, то можно!

Дарья Белявская

хм.. ты это ..поаккуратней там.. облысеть можешь

El
Elena

Проще куском мыла тогда, а гелем все же ноги помазать)

Irinka Gosteva

Нет нельзя а то волосы вылезут и будешь лысый!

Ар
Артемова

у нас в совке хозяйственным мылом всё тело мыли и волосы, а ты тут жируешь я смотрю на доллАры

За
Зайка

Выключите телевизор...

Ромчик Королёв

переключи канал.

Елена Иванова

Лучше порошком стиральным))))))))

Кристина Литвиненко

Лучше тогда уж мылом.

Алексей Кравцов

В фильме "Неприкасаемые (1+1) Дрисс помыл голову Филиппу гелем для ног-голову (еще отметил. что не пенится) , а шампунем-ноги, и ничего, всё нормально было))

Св
Светлана

можно! и гель и шампунь из одной бочки по происхождению. можно вымыть голову и жидкостью для мытья посуды и стиральным порошком и мылом и золой и и черным хлебом с простоквашей,..

Станислав Лукшанов

Что, понравилась шутка на первом?!

Алёна Николаева

Если гель для правой ноги то можно, если для левой - то лучше не надо!