Сергей Семенюк

Блин! А если закончился шампунь, чем голову мыть?)))

Д.
Демон ....

А волосы, у тебя там есть ?

Татьяна Моисеева

открываете бутылочку, немного водички подлили, взболтали и еще как минимум с месяц можно забыть о покупке шампуня

Dimka Zima

яйцами

Наталия Касьяник

гелем для душа, один хер

С. Т.

Пивная маска есть такая))

Ирина Радина

кефиром можете себе голову помыть, чёрным хлебом, яйцами, пивом, обычным мылом...

Алексей Сорокин

Лучше подстричься на лысо и протирать голову влажной тряпочкой 🙂

Так пиво-то в холодильнике наверняка есть! ! Им можно попробовать!!))