Ильгиз Сибгатуллин

Кем должен быть мужик для женщин как потенциальный, или действующий, супруг (если еще они не знакомы). Т. е. какими критериями должен обладать мужчина чтобы быть для своей женщины, чтобы она считала его правообладателем быть ее? По-моему, все должны принимать такимикакесть. Вбили себе в голову что надо стараться переделывать, ведь так будет правильным (нормальным, как любила говорить в прошлом моя теща)... И все таки - что мужчина не должен делать для блага семьи (ее сохранения)??

Ответы
А Л И С А

заботиться о семье. то есть уметь зарабатывать деньги.

А Л И С А

это основное....у женщин больше задач....смысл перечислять красивые привычки....я могу сказать по собственному опыту, что я вышла замуж далеко не за принца, но была благодарна и росла вместе с мужем. Каким мужчина должен быть - ответственным! И даже таких не много.

Ильгиз Сибгатуллин

а если удалось соскочить?

Суши***Вёсла\\\

У кого-то жизненная мудрость проявляется с морщинами, а у кого-то с возрастом разглаживаются извилины.

Ильгиз Сибгатуллин

У меня мудрость или глажка?

Суши***Вёсла\\\

как лысй черепок твои мозги стали