Александр Захаров

Собянин может стать сменщиком Путина и стать для России новым Столыпиным, вроде толковый мужик то?

Ответы
Master Roma Mamedov

Этот толковый если придет,отзовет всех военных с Украины и восстановит связи со всеми государствами на равных,то это будет настоящий президент России и любимец всех Россиян

Александр Захаров

Помню как в Лужниках бандиты одного азербайджанца убили. И вы шли толпой по комсомольскому таща его труп, а при появлении вооруженной полиции, разбежались бросив труп

Master Roma Mamedov

Меня там не было,я бы не бросил,я в Афгане многих тащил на себе и раненных и мертвых

Александр Захаров

Надо жить мирно, усмирять свою горячую кровь, идти на компромис, про банкиров США тебе в уши не дуют, что это они Россию колонизировали больше ста лет и ты об этом молчишь, в том же Афгане за чьи интересы мы воевали?

Master Roma Mamedov

Я знаю.только мы там были оккупантами...имей силу отбиться,а не нападай,Это золотое правило всех боевых искусств

Александр Захаров

Банкиры США приказали напасть, вот мы и напали, но про них ты плохо не думаешь, во всем, у тебя, виновата Россия.

Мс
Мсм

Снова Путин будет... Уже надоел Путин. Много лет на посту, двигаться дальше некуда, уже стагнирует в пропасть.

Мс
Мсм

😌

Александр Захаров

Солнце взойдет и Великий Гончар, в моем лице, придет.

Мс
Мсм

😳

Мс
Мсм

😊

Кларис

Поколение Путина Россию не спасет. Врождённое нежелание развиваться и понимать современные тенденции.

Александр Захаров

Безобманство побеждает.

Кларис

Удачи.

Александр Захаров

Не читал но против, знакомая позиция.

Кларис

🤝

Ду
Душа-К-Свету

Ну до Столыпина ему всё-таки немного далековато,а то что сменит Путина было бы очень супер

Ду
Душа-К-Свету

Ааа, то есть не просто яйца чешешь, а делаешь это очень духовно и нравственно. Ну тогда конечно, весь народ твой

Александр Захаров

А что ещё мне чесать, не дал мне Бог другого. А тебя это возбуждает, давно мужчины не было, только честно?😇

Ду
Душа-К-Свету

Нет, тупое пиздобольство на тему я круче всех потому что я так сказал меня не возбуждает. Мужчина мне не нужен у меня муж есть, который кстати 2 последних раза за меня ответил ибо просто сидим и ухахатываемся над твоим " я ничего не делаю потому как мозгами обделен, но при этом люди за мной непримено пойдут"

Александр Захаров

Вот изо рта какать не надо, а то отправлю в мир насекомых, как скотобазу, там много таких кто не может своего демона побеждать силой воли.

Ду
Душа-К-Свету

Отправлялка не выросла Изо рта твоя маманька накакала когда из папкиной колбасни тебя много лет назад назад импотентной намосада. Так что сиди не воняй, отправит он как же

Марина

Да бросте вы, нашли альтернативу... Здоровья нашему Президенту и терпения!

Александр Захаров

Он не раб на галерах и е чиновник чей то?

Юр ..Спб

собянин скоро отправится в сибирь,в вечную ссылку-на каторгу 🖼

Юр ..Спб

а где угрозы???только правда

Александр Захаров

В суде это расскажешь, узнай за что Марина Мелехова из Краснодара сидит. Просто лечись достойно от своих грехов прошлой жизни и читай другие версии Безобманства. Все под контролем.

Юр ..Спб

у меня нет грехов,а собянин пойдет под Российский суд

Александр Захаров

На зоне тебя научат правильно мыслить.

Юр ..Спб

пошел вон,на сайт госслуги-цифродеменщик

Вера Сорокина

Как хозяйственник - он годится. А как насчет внешней политики - не знаю..

Мария Cтаростина

Нет. Пу уже сказал, что Собянин останется мэром. И в чём его толковость?

Александр Захаров

Да, у него нет Безобманства, а у меня есть.

Просто Осень

Нет, предположительно будет Дюмин, губернатор тульской области.

Александр Захаров

Его мало показывают.

Просто Осень

А Путина кто видел, вообще "тёмная лошадка".

Александр Захаров

Безобманство скоро победит во всем мире

Валентина Леонтьева(Карелия )

Толковых мужиков много, да бестолковые мешают им развернуться!

Александр Захаров

Горбачев был толковым подхалимом?

Валентина Леонтьева(Карелия )

У Горбачева были свои заскоки.

Александр Захаров

У каждого человека свои заметки, это свойство его ума.

Уральская Рябинушка

Но не хотелось бы такого же конца жизни, как у Столыпина

Александр Захаров

Памятники, я не против, если есть в них народная любовь, но зачем кладбище, ведь это лицо России?

Уральская Рябинушка

Пока живы те, кто яляется частью той истории, когда жили эти "трупы" и руководили, и порой ностальжируют

Александр Захаров

Тогда нужно все останки перевести с Новодевичьего кладбища, чем они хуже?

Уральская Рябинушка

Это уже звучит глупо

Александр Захаров

Давай на кладбищах танцевать и устраивать параду, ведь это не глупо!?

Михаил Румянцев

Возможно Но деньги пиз дит не меньше других олигархов.

Александр Захаров

Изо рта не какает, как некоторые.

Михаил Румянцев

Горбачёв тоже складно говорил, а на деле что вышло...

Александр Захаров

Горбачев Тюменью не правил, а только помощником комбаньеров, нужна тренировка в захудалом районе.

Галина Смирнова

Да.Как Москву привел в порядок.А то была помойка-рынок.

Alex Dark 🇷🇺

может стать пешкой, парламент никто не отменял

Александр Захаров

А кто лучше?

Виталий Коротков

Моооожет,кто его знает то.Время покажет.

Геннадий Смоляков

Толково брусчатку меняет себе в карман

Александр Захаров

Какая есть, вот придет Безобманство к власти во всем мире и все изменится

Геннадий Смоляков

И так 100 лет

Александр Захаров

Семь раз отметь и один раз отрежь, пока народ не очень идёт за мной,поэтому будем ждать

✔Н
✔️ Новости Дня

а я ? малыш я же лучше собаки 🖼

Александр Захаров

Свое имя нарисуй и фото, а то его в мешке

Александр Захаров

А потом шути, сколько хочешь.

✔Н
✔️ Новости Дня

чо хотел ?

Михаил

верный пес никогда не станет хозяином.

Михаил

извини.... я историю знаю. а сказки не мой профиль.

Александр Захаров

Потом прозреешь

Михаил

и? ничего не увиу?)

Александр Захаров

Ещё рано

Михаил

ага.....

Slavny

да пофиг хоть Эрдогана назначайте

Александр Захаров

Тебя назначим и зкставим

Slavny

да ну нафиг...мне и так здорово живется

Александр Захаров

Значит надо

Jane Папина

подождем что в 36году скажет путин