He
Helen

Что такое восприятие человека и каким образом оно функционирует?

Ответы
Володя

Знакомство между мужчиной и женщиной проходит четыре стадии: октябрятская - разговоры; пионерская - совместный труд; комсомольская - тактильный контакт (танцы); партийная - секс. Причем если понравишься в партийной стадии - то на другие можешь не обращать внимания. Это как главному герою в фильме "поднятия целины" сказали, когда он приходит крыть крышу. Он спросил у хозяйке: ну как я тебе покрыл крышу, на что она ответил: любовник ты хороший, а крышу покроит дед щукарь!

Vytautas Valaitis

У физического тела человека имеется 24 органа чувств посредством нейронов, аксонов, электро химических реакций выработки гормонов мозг делает выводы, не всегда осознаные что ему нравиться, а что нет. И стремление к комфорту движет поведением человека.

He
Helen

Да, даже само слово говорит о том. Вос-принять. То, что неприятно, обычно избегает ум. Он это невоспринимает.

Александр

Самым примитивным.Любое воздействие извне или даже информация делится по принципу нужно-не нужно лично мне.А потом или бей, или беги, в зависимости от надуманного. Но так лишь в режиме комфорта,когда точно нет угрозы.

He
Helen

Приятно- неприятно ?

Александр

Лично тебе.Какой мерою мерите, той и отмерено будет. Сунул три десятки в машинку - налили американо. Ясно?

He
Helen

Принято-не принято.

Мишель Пух

На основании полученной информации, человек делает выводы, и на основании этих выводов, принимает решение, какую информацию принимать, а какую нет

Vadim Mamaev

это связь индивидуума но основе образных ощущений связанных с восприятиями воспитания общества по средствам отношения семьи

Ольга Никулина

Восприятие-это когда мы действительно в начале воспринимаем и принимаем какой какой-либо предмет, а потом его можем описать

Александр Серебряный

Сложно сказать как оно работает. Зависит от самого человек много. Как у него с мозгами. Если их нет то печалька

He
Helen

Мозги есть у всех. Функции разные

Александр Серебряный

Ну как сказать я образно имею в виду не биологически

He
Helen

Даже образно. Всё зависит от пищи, которую вос-принимает мозг.

Игорь

Формируется эгом под влиянием устоявшейся личной убежденности..предубежденности и целеустремлений🙄

Николаус

Воспитание формируют для того,чтобы сознание изменяло бытие! Сейчас же бытие определяет сознание !

Степан Головачевский

сигналы со всех органов чувств поступают в мозг и их совокупность формирует восприятие.

᠌ ᠌

Соприкосновение полями, резонанс, поступление информации в мозг, обработка, реакция.

He
Helen

Иные-формы.Спасибо)) 🤗🌞❄️

᠌ ᠌

🤗🌹

Марина Князева

Восприятие - это то, что ты видишь, слышишь, чувствуешь через глаза, уши, ум.

Владимир Ефимов

Если бы кто-то это бы знал, то всех нобелевок не хватило это отметить.

Хусейн Исломов

Это легко, например я буду воспринимать Лену и больше не чего

Ви
Виталии

Вам не понять Вы блядь со стажем .Высокие вещи очень красивы.

Rima Kravcenko

Лена,как психолог,нам нет возможности правильно высказать

Владимир Зевахин

Внешний вид, культура общения, характер, порядочность.

Василий Тимощук

видимо это - то, что как мы воспринимаем друг друга ...

Студент Валера)))

Ассоциативное сравнение с собственными канонами.

He
Helen

У детей оно пока не сформировано, а у стариков уже подчинено.

Студент Валера)))

Генечический код формируется не в нас!!! Это информационная составляющая планеты,мы просто живя на ней модифицируем строго определенную его область. Лен не всё так просто.!!!

He
Helen

Среда и поколения, вот что болкирует модифицирует и подключает в действие генетические изменения.

Студент Валера)))

Блин!))))😉🌹

He
Helen

Ладно))) 😉🌞

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ох у тебя и вопросы. Не пробовала коньячку выпить?

He
Helen

Не пью

Zmey_Ua. Слава Україні!

Потому и вопросы такие. Тогда кота заведи.