Ксения Скворцова

- Клади трубку.
- Нет, ты первый клади.
- Ты ебнутый? Клади трубку и гашиш на стол, сейчас оформлять тебя будем.

Ответы
Степной Волк

наркоша решил свою девушку с днюхой поздравить курнул поднялся стук в дверь машу можно дядь ему она живет этажом веше ок ушел ладно курну поднимусь сутк в дверь а машу можно я же те сказал этажом выше ладно ошибка ушел ну еще курну поднимусь опять стук в дверь а машу можно тебе сказал маша живет выше --- нарик кричит зато ты падла живешь на всех этажах

Ксения Скворцова

ахаххаааааааааааааа))))))))

В(
Владимир (Silvertown)

Мужик пришел в аптеку и говорит - мне нужен один гандон... Аптекарь открыла дверь в подсобку и громко кричит... Вася, это тебя!

Ксения Скворцова

=))))))))

Aleksandr Exalov

Вот что бывает, когда вовремя не поделился!

Новиков Вадим

все-сложил где протокол личного обыска?

Сергей Кузьмин

не припомню чей это диалог:)))

Бордабай Еркебаев

сквернословить не красиво

Рокер Де Театрал

вот она - современность.

Татьяна Лумпова

это не современность

Рокер Де Театрал

в наше время такого не было. Извращенность и бескультурие общества как раз наблюдается СЕЙЧАС.

Евгений Воскресенский

УХАХАХАХАХАХ)))))))))))))))))))

•٠•♥Регина♥•٠•

)))))))))))))))))))))))))

Сергей Фомин

Как всё запущено)))))))))))

Дмитрий Бородин

шиш тебе не гашиш

Ксения Скворцова

ахахха

Галий Упиев

Это что? вопрос?

Ксения Скворцова

нет,анекдот)

Галий Упиев

девушке не пристало писать матерные анекдоты

Руслан Хафизов

da prikolno