Дарья Матвеева

хочу полупроф фотик, какой лучше покупать?

чтобы портретные фотографии хорошо получались и в движении, чтобы не тормозил и без вспышки четкая фотография получалась 🙂
в районе 30 000р

Даня Никитенко

купи фотик за 30 000 тыс. рублей

Инок |Moнолит|

Сони Альфа СЛТ-А65 Кит. За 30000 руб. - лучше фотик не найти))

Мария Мальнева

для портретных фотографий нужен объектив от 55 мм фикс, чтоб в движении выдержка должна быть маленькая, чтоб не тормозил надо читать мануал, а без вспышки четкая фотография - это штатив нужен, а вот мозги ни за какие деньги не купиш чтоб объединить все эти умения....

Олег Андрейченко

А че мелочишься, проф. фотик купи. И руки не кривые впридачу.

Елена Басманова

Достаточно просто беззеркалки к примеру СОНИ 3

Павел Артемьев

Поофессиональные камеры по половинам не продаются, только целиком и очень дорого.

Vlad Online

кэнон 60Д

Tatiana Subbotina

Согласно описанным требованиям - не ниже Кенон 5Д марк3.

С учетом бюджета - б/у Кенон 7Д с фиксом 50 1,8, для начала. По скорости даже лучше Марка 3-го. И не тормозной, отличная репортажка. Только без вспышки, на высоких ИСО, шумов будет больше.

Александра Тершинова

Купите аппарат с 2 объективами в комплекте и кофр за 30000 рублей

Светлана Муха

Лучшая будет SONY A-57 за эти деньги