Ан
Анна

хочу купить полупроф. фотик canon от 300-500$. подскажите пожалуйста какую выбрать хорошую модель фотика на эту сумму

фотик canon от 300-500$. подскажите пожалуйста какую выбрать хорошую модель фотика на эту сумму

Та
Татьяна

Ультразум Canon SX50 по классификации от Canon является полупроф камерой.

Колян

За эти деньги даже четверть профессионального фотика не купить, не говоря уж о половине.. .
Но, можно купить целый любительский (dSLR)... б/у правда. Или, целую мыльницу! Новую!
По-моему, именно последний вариант, вам подойдет лучше всего.

Todasca

За 15000 руб. Кэнон 1100Д.

Ан
Анастасия

За 500$ можно найти бэушный Canon 50D, вполне себе полупроф аппарат.

Илья

Выбирай Nikon D3000, сам его брать сейчас буду, или бери 3100 (он чуть дороже) .
Можешь также заказать со складов старые Кэноны 450,400 или взять 500-й.
Ну, на худой конец, Олимпус зеркальный 400-й серии сгодится, только смотри чтоб не б/у.

Лена

вам хватит только на сумку от полупроф. фотика canon

Ul
Ulya

За эту сумму только самый дешёвый, начальный, любительский, зеркальный фотоаппарат Canon 1100D.