Вася Жабкин

Подскажите какой фотик выбрать canon eos 600d или nikon d5100

Max Gusev

Объектив не хотите обсудить, или всё равно какой брать? у никон 18-105 у кэнон 18-135. или отдельно кит, к нему еще зум.. но это неудобно. а фотоаппараты почти одинаковые, вы не заметите разницы, кроме внешнего вида 🙂

Алексей Строганов

http://www.artem-kashkanov.ru/article52.html
достаточно подробное сравнение

Думаю оно поможет вам в выборе.

Ан
Андрей

Nikon D5100+18-105vr

Алексей Анашкин

У меня 600D - доволен

Денис Лихой

Если это ваша первая зеркалка, то вообще не важно. Сходите в магазин, что удобнее, то и берите.

Ан
Аня

Nikon D5100+18-105vr (2)

Марина Щепотько

Ну и чё? Помогли? Или еще надо десяток противоположных мнений.

Николай Виноградов

У кенон меньше шумов и оптика интереснее

Лариса Рябичева

Разница небольшая. Одного поля ягоды.

Далер Меликов

Canon бери, не пожалеешь.

Маргарита Горр

Вели, ты меня удивляешь!
См. мой ответ на твой подобный вопрос http://otvet.mail.ru/question/167690425.