Дмитрий Каракозиди

Степан, моя внучка, Катрина, в три годика увлеклась разукрашками и сотворила гениальное произведение. Ей уже восьмой годик, но она до сих пор и не догадывается о своей гениальности. Вопрос: Что гениального сотворила четырёхлетняя Катрина.

Ответы
Ar
Armourer

я не ясновидящий, раскрасила наверное не теми цветами

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа

Дмитрий Каракозиди

Четырёхлетняя Катрина, сотворила ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ, тот самый, что наМАЛЕВал МАЛЕВич.

Ar
Armourer

хых... ребёнку позволительно.