Анна Саламатина

Может ли быть проблема в диске, если виндовс с него устанавливается без ошибок.

Но Этот Виндовс сервис пак второй внезапно начал лагать. Я уже все перепробовал, кроме возможности установить виндовс с другого диска.

Винчестер в норме. а На счет ОЗУ Я даже не знаю, может и с ней что то случилось

Олень Женя, У меня стоит слабое железо, потому и сижу с 2 сервис паком.

Ренат

Может проблема в ПК, память, винчесте.

Ирина Андреева

Кривые руки это главная проблема. темболее блин 2 сервиспак ХП. уже успели выпустить 3 сервиспак, висту, семерку, и вот вот выпустят восьмерку а ты сидишь на 2 сервиспаке)

Бауыржан

женя +100,а миша ну дейсвительно немного следите за прогрессом. отстой, тем более если обновление не отключено, там такой конфликт системы, что не....

Вениамин Крыжовник

Какая разница, что у тебя за железо - SP3 занимает такой же объём, как и SP2, а ресурсов потребляет даже меньше, т. к. устранены ошибки в системе. Так что лаги могут быть связаны и с простой неполноценностью твоей системы - не может она правильно работать с современными версиями программ. Если же железо действительно очень слабое - ОЗУ меньше 1 гБ, лучше установить Win 2000.

Наталия Губанова

между прочим, комп с СП3 работает шустрее, чем с СП2, это к "У меня стоит слабое железо, потому и сижу с 2 сервис паком", нагрузку на железо не увеличивает, даже наоборот, вот так 😉