Евгений Снежин--Бригиневич

....Жизнь невероятно прекрасна – почему не жить настоящим моментом?
.... Слёзы – это проявление жизни. 🖼Смех тоже проявление жизни...!?))

Ответы
Татьяна Черненкова

Включите, люди, оптимизм — Ведь жизнь, как не крути, прекрасна! И может быть, не всё в ней ясно, Но всё же, это чудо — жизнь! Если вдруг жизнь подкидывает тебе очередной лимон, завари крепкий чай и получи удовольствие!!! ☀️

Евгений Снежин--Бригиневич

аа.... позитв ......И КТО!?).... Если не верные жинки и есть- Наши Музы!)) ... поддержат в трудные миги испытаний- ободрят и скажут: " Если не Ты , то Кто - постоит за Правду и за Родину?!))

Александр Николаевич

Ну да, только времена и нравы меняются, смех и слезы превращаются в инструмент достижения целей.

Евгений Снежин--Бригиневич

верно и мудро так.............Изредка все равно надо делать глупости, иначе жизнь будет скучной.

Александр Николаевич

Глупости это постоянный спутник человека ))

Евгений Снежин--Бригиневич

Все мы - грешники и нищи Духом свыше.!?))🖼

Вера Гудкова

правильно, если плачет или смеётся человек - значит ещё жив

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно и верно так!...🖼

Кот Кот

Ого какая красота

Кот Кот

Красота..

Евгений Снежин--Бригиневич

Лучше ложь во спасение, чем подлая честность.
Кто ставит себя выше других, оказывается ниже любого.
Время усложняет слова, но упрощает смыслы.
© Юрий Тубольцев

Кот Кот

Язык наш вовсе не злодей
Язык лишь проводник идей
И все зависит от того
Кто как использует его..
***
Не обножай чужую правду
По Коль в своей не знаешь веры..
Легко быть выши среди равных
Попробуй быть средь сильных первым..
***

Евгений Снежин--Бригиневич

Дивные катрены!...Уединение для поэта- счастья дверца! Слушать привычней - мысли все от сердца!?))

Суфия Каримова

Обязательно!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

с умным лучше. С ним ты свободен и ленив. С дураком ты все время занят. Ты трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает… Ибо он уверен! И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку и сообразительность,

Суфия Каримова

А дураков надо обходить,чтобы не тратить на них время и жизнь!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

верно... самоизоляция от идиотов........

Артур. Владикавказ.

Да уж!

Евгений Снежин--Бригиневич

Полюби СЕБЯ такой! А пусть плачет тот--ДРУГОЙ.
Главное СЕБЯ же, ведь --нашла! Больно было, но... смогла!

Евгений Снежин--Бригиневич

Солнце моё любимое!!! Твоё тепло греет и на таком огромном расстоянии

Артур. Владикавказ.

Скорость света 398000 в секунду!

Ва
Валерий

👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Кто бросил камень и отвернулся, тот пропащий человек.
От малого зла трясусь, а с большим поборюсь.