Ли
Лилия

А что бы стало, если бы:

Как бы человечество стало жить, если бы исчезли: зависть, злость, предательство, алчность, корысть, блуд, ну вообщё всё из этого рода...?

Как узнать счастье, если всё познаётся только в сравнении?

Гульнара Бекишева

Это был бы фантастический фильм....

M_
Max _

Похоже, все это исчезнет только вместе с человечеством...

Бонна Ивентовна

тогда бы и не было добра, верности . багородства.... потому, что никто бы не знал что это такое.... наша жизнь - дуальна....

Диман

был бы коммнизм.. .
можно сравнивать хорошее с идеальным.. .
идеального никогда не будет. но хорошее возможно в принципе

Черная Волчица

....верно. Без сравнения мы не сможем знать о счастье. Чтобы знать о счастье, нужно постигнуть несчастье... .
Мир во всём мире возможен, но ...ненадолго. Страсть к счастью ...мешает воцариться счастью.

kuzyak_v

Когда-то человечество придет к этому. Зависит это от веры или нет, я не знаю.

Ге
Генрих

Это был бы РАЙ!)