Виктор Шнайдер

чего так ???женился! а стало как -то

ну совсем не весело. небольшие затруднения в деньгах начались, и чувство такое как будто тебя испульзуют. легко только со своими друзьями, которые не спорят, с которыми нажрешся пиво, в бильярд гульнеш, посмеешся!

Михаил Мороз

потому что нести ответственность дело не мальчика, но мужа!

Ал
Александр

Ориентацию смени!
)))))Да я не в том смысле! Друганов не тронь!

На жену ЛЮБИМУЮ переориентируйся) )

Андрей Тюрин

такой вопрос стоило задать себе до женитьбы

Владимир Пронин

Делать выбор...

Марина Кончакова

значит не тот выбор сделали раз стало не весело. значит тяжесть на душе.

Александра Карпенко

Значит рано было жениться. Если бы по настоящей любви, то и к друзьям бы не тянуло, а ходили бы вместе к общим и вместе отдыхали и сеялись.

Михаил Убирия

просто открыв новую страницу в своей жизни- нужно соответствовать этой странице.. пора взрослеть....

Ко
Костя

зато поебёшься...

Иришка

Сочувствую...

Анастасия Азарова

а кто тебе сказал что будет легко ...ты попал ...)

Надежда Ильина

так женятся не потому, чтоб как у всех, а чтобы обзавестись обязательствами по отношению к супруге и будущим детям. .
мужчины, когда любят, охотно эти обязательства берут на себя. .
Вы-просто поторопились... жениться.

Надежда

Вот со мной мужу было и спокойно и весело. После нескольких счастливых (по большому счёту) лет! Я узнала о том что он встречается с бывшей! И мне стало больно! И я изменилась в худшую сторону, он разлюбил меня наверное.. . и я ушла! А прожили мы с ним 8 лет!

Ольга Есенина

Не рано женился-то?

Shamil Mamatov

Семья должна быть приоритетом и тут без смены привычной жизни не обойтись. Жена теперь для тебя родной человек такая какая есть и это надо принять. Любовь и терпение обязательно дадут свои плоды а разное в жизни семьи бывает у всех. Если подходить к ответственности позитивно с любовью и перестроится, это радость. И если стало тяжело не спеши бросать ношу, без труда никогда не бывает счастья это точно.

Вероника

....любовь разбивается об быт...

Сергей Федоров

Это хорошо, что я не женат,
живу в своё удовольствие и делаю, что хочу.
Вы чем думали перед этим выбором ?
нужно было знать, что тебя ждёт.
А по поводу секса, то эта проблема сейчас легко разрешима.