Андрей Курдяев

Зачем нужно жениться?

Сергей Попов

Чтоб придать хоть какой то смысл дурацкому существованию ..))

Наджибулло Лутфиллоев

Вот вы шутите, а ведь-мужчина без женщины как рыба, без велосипеда.

Равшан Азимов

пока сами не поняли, вам точно не нужно

Сергей Гурьянов

Единственная причина чтобы женится, чтобы родственники отстали со своими глупыми вопросами типа: да когда же ты женишься, уже все твои друзья женились и имеют детей?
Хотя по факту некоторые друзья уже умерли, а некоторые в тюрьме сидят. А из женатых друзей почти все хотят развестись или уже развелись.
Лучше просто жить, игнорировать тупые вопросы родственников и не парится по этому поводу!

Олеся

Девушки женятся ради защиты и денег, мужчины ради того что-бы заниматься сексом и быть ближе к красоте.

Андрей

Чтобы создать свой мир со своими правилами!

Ольга

чтобы иметь возможность быть полезным собственному продолжению на земле

Танюша Душечкина

Кто то придумал связывать узами брака мужчину и женщину. Наверное из поколения в поколение передавалась эта традиция, и вскоре разлетелась по всему миру.

Татьяна Санникова

Отличный пример простого, и одновременно неимоверно сложного вопроса 🙂
Может потому что просто хочется ...А уж чего хочется, так это, как говорится - у кого чего ...:))