Клара Дорджиева

Если жена думает во время секса. что нужно побелить потолок. это возвышенные мысли? А если думает о линолиуме?

Екатерина

в обоих случаях а) жена думает о ремонте б) ей вообще бы не думать, а чувствовать в этот момент ...

Марина Задорожко

Это отвлекающие мысли))

Сергей Овсянников

Если посмотреть камасутру, то там еще есть позы, где она будет думать о стенах, окнах, дверных косяках.. .
Секс - не имеет ничего общего с возвышенным (духовно) 🙂
Это животный инстинкт.. . возниженный.. . 🙂

Олег Павловский

это значит - пора заводить любовника

Ве
Вера

ей в обоих случаях-к сексопатологу. .
уж лучше бы мачо какого-либо себе представляла.. как обычно :-))

Ел
Елена

значит она стоит рачком)

Александр

Ой, менять нужно!!!! Да не ленолеум.. . и не потолок!!!!