Маргарита ****

Твоя седеющая прядь
мне юных локонов дороже.
Как можешь ты меня понять -
никто другой понять не сможет.

Я не был свят и жил, как мог,
транжирил жизнь порою скверно.
В счастливую минуту Бог
тебя послал ко мне, наверно.

С тобой мой дом теплее стал,
не слишком огорчают дети.
Я лишь прошу, чтоб Бог не дал
мне пережить тебя на свете.!!!!

Ответы
Сергей Шеин

Жизнь это движение если не чего не делать то и нечего не будет (Смерть) а пережить это зависит от твоего желания жить!

Маргарита ****

я заметила ваши высказывания только об одном "что то делать" ......что это за предложение ....ничего не может делать только неродившийся человек)

Сергей Шеин

Свои проблемы человек решать должен сам и задавая не осознано вопросы которые для каждого читается по разному Прочитай те осознано все свои вопросы в них вы и найдете ответ!

Demon Herllazer

Аминь! Выпей что ли... Полегчает и поэтический понос пройдёт. Может быть.

Demon Herllazer

Ага. Кажется понял. Умничка.

Маргарита ****

не знаю кто умничка ,но вы совершенно не правы.....какие красивые слова сказаны мужчиной "вчитайтесь"и "помыслите правильно"

Demon Herllazer

Я то обладаю светлым умом. И прекрасной логикой. Так вот они мне подсказывают; "Ларочка, умничка, не пвчкайся о...сам знаешь о что. Эти "любители прекрасного" все поголовно страдают поэтической диареей." Я послушная девочка и слушаюсь.

Вячеслав Навойчик

если не ошибаюсь Пушкин посвятил своей жене натальи гончаровой 🙂

Евгении Патрон

Как то грустно по больше позитива тогда и жизнь милей 🙂

Ерофей Папиросов

Трогательно...Вечер поэзии,а не спрашивалка

Маргарита ****

бывают вопросы и ответы не подлежащие мышлению , но ...........на красивую поэзию разве нет ответа ?????

Ерофей Папиросов

У меня на красивую поэзию свой ответ:я поэт-пародист.

Маргарита ****

спасибо за ответ)

Вадим Осипов

Добралось до костей! Кто сочинил?

Валерий Зубарев

ну что ж не плохие стихи...

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Прекрасные стихи о себе.

Татьяна Сербина

очень красиво сказано)

Маргарита ****

да .......спасибо!!!!

Людмила Барминова

классные стихи!

Маргарита ****

да ..спасибо)

Светлана Манько

Хорошо сказано

Маргарита ****

да)

Александр Павлов

с упер класс

Маргарита ****

спасибо!!

Александр Павлов

Удачи

Юрий Даниелян

Дай Бог!!!

Маргарита ****

да ...спасибо!!

Три Метра Над Уровнем Неба

классно!)

Маргарита ****

да

Сергей Прокопенко (Омск)

Красиво!

Маргарита ****

да ...спасибо111