Кирилл Павлов

Действительно ли плутонианцам выпадает в жизни больше смертей, чем остальным?

Где-то прочитала это мнение, и если судить по моей жизни, это на самом деле так. Сколько я раз уже была в своем возрасте на похоронах, сколько я животных хоронила... 14.06.1992 Москва 17.10

Наталья Стадлер

Судя по гороскопу, дело не в том что Асц в Скорпионе и сильный Плутон. У вас работает 8-ой дом. И прекрасно что на других, а не на ВАС.