Женя Максимчук

При Плутоне в 3-ем доме,это родственники символизируют Плутон или я выхожу в образе Плутонианца..?

Татьяна

В худшем случае при битом Плутоне это могут быть опасности. исходящие от родственников, переживания по поводу происшествий с ними, трудности в поездках и командировках, учеба, связанная с тяжелыми условиями. Или же экстремальная обстановка подтолкнет к обучению. А может просто интерес к информации, связанной со смертью, оккультизмом, потусторонним миром. Спектр значений большой, а что проявится и когда зависит от всего гороскопа и транзитов.