Ольга Аксёнова

Действительно ли велика вероятность одинокой жизни?

если Венера и Луна находятся в бесплодных знаках (Венера в Близнецах, Луна в Деве) ? Также Венера находится в падающем 9 доме. Какие еще показатели указывают на возможность заключения брака, либо на его отсутствие? Дата рождения 27.04.1988г. , г. Кунгур, 19:00

Александр Тишков

Нахождение Венеры и Луны в бесплодных знаках не говорит о возможности/невозможности вступать в брак
Скорее всего они говорят о специфике эмоционально - ценностного мира человека
Брак - это Сатурн больше, который экзальтирует в 7 доме и непосредственно управитель 7 дома
истинного безбрачия - очень мало в процентном соотношении. Надо насторожиться если:
1) не было серьезных отношений до 30 лет
2) отношения часто завязываются с "бесперспективными" для брака мужчинами - женатыми, с дурными привычками - игроманией, алкоголизм и пр. , мужчинами, которые любят поживаться засчет женщин - альфонсы, аферисты, мошенники
3) хорошие любовные отношения без причины разрываются или мужчины внезапно "исчезают" после длительного периода встреч
4) у мужского пола есть успех, но не поступают предложения руки и сердца
повторюсь, это актуально для женщин после возвращения Сатурна (29-30 лет)
чаще всего есть проблемы, но нет безбрачие
я знаю счастливых женщин с луной в деве или козероге. Как правило при заключении брака я советую обратить внимание не на чувственную сторону, не на эмоции а больше на "земной" комфорт - деньги, недвижимость, умение зарабатывать

Олег Завгороднев

звезды предполагают, а человек располагает, не верь

Петр Петров

Посмотрела Вашу карту.
Вам такой совет: Ваша луна в Деве неосознанно вынуждает придираться к партнеру и слишком стремится к идеальному выбору, или принуждать партнера подстроиться под Вас, под Ваши правила в плоть до мелочей.

А Венера в Близнецах хочет выбрать интеллектуала, с легким характером, с юмором.
Понимаете, что получаете, почти не реальное, где в наше время особо найти такого, чтобы был и умный, и с легким характером, с юмором и чтоб чистоплюй)) ну один на 1000 может и есть. Клево-если повезет!

Вам главный совет-не строить слишком иллюзорный идеал, быть реалистом. Но не пессимистом не в коем случае. У Вас в карте ещё есть склонность чтобы и себя недооценивать, Солнце в 8 доме... да ещё градус печальный на Солнце. Ну да ладно!

В выборе партнера у Вас есть выбор, планет в 7 доме нет.

Главное чтобы Вы себя изнутри правильно позиционировали, не блокировали своими печальными эмоциями и мыслями своё будущее!
Всё получится! Любви и счастья Вам!) )

Куспид V дома в Водолее
Претендует на волнующую и исключительную любовь. В любви очень идеалистичен и требует от партнера высших качеств, красивого и опрятного внешнего вида, все недостатки внешние и физиологические она (партнерша) должна умело скрывать под гримом и духами, но пошлой декорации он не выносит и свои эстетические чувства считает оскорбленными. Легко отвлекается от любовной игры и часто мечтает о другой женщине, которая стоит ближе к его идеалу. Ненавидит открытую агрессивность и конкуренцию в любви. Любит эстетичность и красоту отношений, грубость и напористость в сексе его ранит, а чувственность надоедает. Способен на самую высокую жертву ради тех, кого он любит. Больше всего на свете он любит комплименты и легко переходит от увлечения к увлечению. Получает громадное удовольствие от изучения уникальных вещей, друзей и групповых поступков. В искусстве и театре - структура особенно важна для него, он получает удовольствие, когда видит соединение необыкновенного с драматическим. Любит искусство и все прекрасное, имеет художественные и музыкальные способности. Предпочитает интеллектуальные познавательные игры. Его дети - специфическая микстура из оригинальности и умственной дисциплины, но их детские тела не всегда так сильны, как ему хочется и они не в состоянии вынести нагрузок, которые он на них возлагает. К воспитанию детей относится спокойно, не гневается, не кричит на них, но и особого восторга по поводу своих отпрысков от него не услышишь. Воспитывает человеческое достоинство, уважение к родителям, принципам и справедливости. Дети ухожены и любимы, но большую часть своей любви он посвящает своей жене. От детей будет иметь мало пользы, детей мало. Первенец будет долго жить, но со своими родителями будет в ссоре.

Управитель VII дома в IV доме
Вы человек, который старается достичь защищенности, используя разнообразные отношения с другими людьми. Такие люди часто вступают в брак поздно или вообще остаются холостыми, потому что и в родительском доме они удовлетворены и счастливы. Они могут считать, что предполагаемый партнер может не подойти их родителям. Однако, если планетарные энергии используются неправильно, Вы можете упустить подходящий случай вступить в брак из-за чувства долга и обязательств по отношению к одному из Ваших родителей, которые полностью зависят от Вас. Вы также можете надеяться, что брачный партнер будет играть в Вашей жизни роль, похожую на роль одного из Ваших родителей. Ваш брак может оказаться счастливым, но Ваша активность на общественной арене не дает Вам возможности быть, со своим партнером все время, а он в Вашем отсутствии будет заботиться о доме.

Юлия Тимофеева

Только личные психологические "тараканы"... А гороскоп показывает какими дорогами они ходят, и что нужно сделать, чтобы их изгнать.. . Или придумать для них красивую историю, чтобы им было комфортно.. .

Управитель 7-го дома Марс на вершине тау-квадрата - либо энергия тратится на то чтобы изменить собственные представления, либо на то чтобы изгнать партнера.. . То же самое и с сигнификатором брака - либо меняете собственное мировоззрение, либо активно разрушаете собственный брак.. .
Что делаем, то и получаем.. . Все в наших руках.. . Удачи!

Машенька Воронюк

Наташа, здрасьте! А как сделать так, чтобы Вы посмотрели мою карту?) ) Оксана, 23.12.72, родилась в Ставропольском крае в 10.30 утра.

На
Надежда

ВЫ-**тройка**,по нумерологии; это-человек,
ищущий свой идеал, как в личных отношениях, так и в работе. И, если, заранее не задать параметры идеала, которые, по жизни-
неизменны, то поиск его может занять всю жизнь.
ВАША главная задача (пока не поздно) -определить (задать) эти параметры и начать поиск.
Еще: рожденные в час Обезьяны (с 15 до 17
часов), поздно женятся, так как высоко ценят свободную, ни от кого не зависящую, жизнь.
Но, ВАМ это-не грозит.
Удачи!!!