Алексей Хатаженков

По ходу он действительно вЕлик?

Форвард "Барселоны" Лионель Месси, отправивший два мяча в ворота "Хетафе", установил новый личный рекорд по голам за календарный год. Сейчас на счету аргентинца 61 мяч (52 за "Барсу" и 9 за сборную) , что на один больше, чем было у него в 2010 году.

Кроме того, Месси повторил достижение чилийца Ивана Саморано, который в сезоне 1994/95, как и аргентинец в текущем, сумел забить 6 голов в 4 стартовых турах Примеры.

Ма
Машулька

да он уже близок к этому
осталось звание чемпион мира среди сборных