Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Очень понравился смысл слов Билл Гейтса. " Ваши самые недовольные клиенты являются вашим самым большим источником обучения" Вот эти одни только слова стоят очень очень дорого. Так что читающий меня, лови мой подарок вам, алмаз жизни! Да да! Поймёшь это, поймёшь всю свою жизнь!Ты готов жить так?

Ответы
Ку
Кузьмич

Вы знаете, бывают такие клиенты, при встрече с которыми единственной правильной мыслью является - "поменьше бы таких недовольных клиентов".

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Согласна. Я их называю мудаками. Не стригу вообще. И даже работодатель уговорить меня не пытается его постричь взять. Знает что бесполезно просить меня об этом. Мудак обязан уйти.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

То есть работадательница.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Есть сотрудница, она всех стрижет. И мудаков тоже. А у меня рука не идет мудаков стричь!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Меня сотрудницы считают капризной из-за того, что мудаков не стригу *

Naemnik

Это всего лишь слова, нет ни одного человека в мире который нравился бы всем, Билл Гейтс не искл

Naemnik

Не Исключение

Дуб Дубом

Билл гейтс-фашист, сторонник золотого миллиарда, и уничтожения большей части населения

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не могу знать об этом. Все что пишут о нем тоже. Не о нем самом как личность. По сути то, что сказал. Верности слов. Принятие и восприятие недовольства есть развитие. Недовольства есть всегда.

Дуб Дубом

Гитлер тоже красиво говорил

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Недовольства есть во всем. И всегда они есть. Я о принятии, то есть воспринимать и выслушивать чтобы понять. Не закрываться. Но мне лично это очень тяжело. И у меня на данный момент идут размышления, а стоит ли выслушивать и воспринимать. Когда есть сали чёткие позиции. Обозначить свою позицию и дать об этом понять всегда легче. Мне свойственно терять всякий интерес к людям когда я вижу что он неадекватно рассуждает. Конечно тратить время и объяснять можно. Можно выслушать. Но основная масса вообще не знают.

Дуб Дубом

Много буков

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

-Что вам надо? -Шоколада. -У меня нет .

Амбросий Твёрдый

Да ... Это знание можно интерпретировать над различными аспектами жизни👍

Aleksey Volkov

О тебя торкнуло... давай прекращай курить...😂😂😂😂

Сила Ветра

А что делать, если самый недовольный клиент - этоя?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если смогу понять, то могу и помочь. Нет, так нет.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Порой клиента понять очень сложно. Пришла стричься, но длину не убирать. Вот как такую понять?

Сила Ветра

😁 форму хочет иную. Что ж тут непонятного?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот. Терпения терпения и еще раз терпения))))

Николай Бочкарёв

А вы готовы заплатить за эти слова 500 тысяч рублей?

Федор Тиханов

У меня нет клиентов. Недовольные проходят мимо. )

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кем вы работаете?

Федор Тиханов

Станочник.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что вы выпускаете?

Федор Тиханов

Оборудование неразрушаемого контроля.

Георгий Зельцер

Нехорошо чужими подарками раскидываться

Сергей Сергей Журавов

так и живу.. все люди для меня учителя..

Валерий Герасимов

Да,пойму,конечно!!!...А подарок-то где????

Alexandr Muravev

Обучать недовольных? Не уверен

Коля

Так и оттачивается мастерство.

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍🌹

Виталий Котышев

Есть альтернативные мнения?

В Лад

Он прав, небритый крендель

Сергей Ханьжин

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

A@
Alek @

а гейтс - он кто вообще?

A@
Alek @

он призвал отдать то, что у Вас забрал... я просто у истоков стоял, и видел, как это делалось... и верно ж было сделано, конечно Вы им восхищаться будете, а не теми пацанами, которые Вам бесплатно винду поставили... между прочим нарушая "закон" замечательного Билла Гейтса...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🤦🏼‍♀️У вас совсем плохо с головой. Совсем плохо. Я никем не восхищаюсь. А вы дейсвительно жалкий потому что так мыслите. Вот именно из-за таких и жить не хочется. Полно вас .А умирать именно такие и бояться. И жить хотите долго и счастливо повидимому. Не можете вы видеть благо другого. А когда сами живете в благо, то рот свой поскудный уже так не открываете

A@
Alek @

я за тебя с автоматиком бегал вообще-то, дорогая... быстро ж загнило, да? )))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вас с автоматом бегвть заставили? Не бегайте с автоматом. Тем более что не люблб автоматы.

A@
Alek @

теперь уж конечно, теперь уж не страшно...

Андрей Метлицкий

😀👌👍👍

~L
~Eva Lansca~

Мне это не поможет.