Бес Пристрастный

Как часто вас посещает лосось сомнений?

Ответы
Мила 🇷🇺

Решения к нам приходят чаще оттуда, откуда мы их меньше всего ждем. Поэтому, не надо смотреть в нужном направлении, потому что иначе ничего не придет..

Бес Пристрастный

Вы сейчас с кем разговариваете?

Мила 🇷🇺

я о сомнениях.. своих

Бес Пристрастный

А-а...

Мила 🇷🇺

А Вы о чем? Уж не о книге ли?

Бес Пристрастный

А что, есть другие Лососи сомнений?

Мила 🇷🇺

у каждого они свои.. фантазий тоже предостаточно)

обычно это червяк. почему червяк? потому, что деятельность он делает незаметно, медленно и разрушительно. Лосось и сомнение - никак не связаны

Бес Пристрастный

Отнюдь. Дуглас Адамс так не считал.

это поймут лишь те, кто ее удил

Po
Polly

Ось сомнений посещает каждый день в работе, каждый раз в эти моменты её обретаю и она мной одолевает-нормально это)))

Tonya Sokolova

Ни разу... Форель, правда, приходила. А потом сплошные крокодилы. Но все исключительно водоплавающие.😂

Людмила Теперик (Назарович)

почему именно лосось... на мой взгляд: лосось и сомнения, как-то несовместимые вещи...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Первый раз такой бред слышу. Сначала хотела на писать афоризм, но вижу, что бред.😐

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Выпендриваетесь вы, когда чужие афоризмы за свои выдаёте, не указав в вопросе автора, вот это глупо и смешно!

Бес Пристрастный

Где чужой афоризм?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот эта фраза "Лосось сомнений" в скобочках почему автора не указали? (Дуглас Адомс). По этому вы выскочка, грубиян и трус, который говорит чужими фразами. Вот это как раз то и называется глупостью, а не то что люди свои фразы выдают, не пользуясь чужими!

Бес Пристрастный

Ну вы и глупая...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ага, отвали дебил.

Мадлен

Свежеприготовленный при задушевной компашке вся сомнительность вянет.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

пескарики сомнений часто шастают вокруг меня - замучилась отгонять)

Василий Сычёв

Значительно реже ,чем ко мне заплывает горбуша уверенности ..

Ксана Третьякова

Вопрос для любителей Дугласа Адамса и его творчества....))

Бес Пристрастный

Ну наконец-то!!! Ответ же прост – 42.

Ксана Третьякова

Гротеск и юмор - своеобразная фантастика...но поклонники имеются.....))

Бес Пристрастный

Имеются, и немало.

Ксана Третьякова

Согласна !)

Елена Мазырко

Лосось мимо проплывает. Всё больше килька гложет)

He
Helen

Всё реже. Дорого этот лосось обходится. Нервишки.

Калиниченко Игорь

Муха сомнения ползает по блюду моего сознания. Лосось это рыба или метафора. Рвущегося против течения, и умирающего оплодотворившего Вселенную. Пафосно?

Елизавета Терло

Лосось не посещает. Сомнения бывают, но не часто.

Сергей Пастухов

Карась недоразумений посещал только позавчера.

Людмила

Лосось не посещает, а вот сомнения --- случаются.

Ирина Королева

А и правда - пбез сомнения протекает судьба моя?

Игорь Крайнов

Среди лососей живу но такого ещё не встречал

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Нуууу..только в Ресторане в конце Вселенной)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

От такого сапиосексуала это прям убойный комплеман))))

Бес Пристрастный

*по Адамсу. Автозамена, извините. А про Ресторан в конце Вселенной – это же, как и Лосось, и Автостоп и прочие практически классика. Кстати, есть продолжение "А вот ещё", после смерти Дугласа Адамса дописал Колфер Йен. Стиль полностью соответствует.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Надо освежить в памяти..давно это было..)))

Бес Пристрастный

Приятного чтения!

Мила

Каждый день, особенно, если новости смотрю

Всего Хорошего!

Сомнения часто, лосося давно не видала